Готовый перевод Gamer of the Void / Игрок Пустоты: Глава 12. DxD: Неделя вербовки, часть 12.4

Она кивает. "Хорошо." Остальные девушки собираются вокруг нас. Я вижу, как Руруко возвращается от двери, только что запершей ее. Когда Сона видит, что все готовы, она кивает, а затем делает жест. Под нашими ногами загорается скрытый магический круг, и я чувствую это тянущее ощущение в животе, и мы внезапно оказываемся где-то еще.

Я оглядываюсь. Мы в каком-то спортзале или типа того. Пол гладкий бетонный, за исключением некоторых участков с мягким покрытием, и в разных местах есть всякое оборудование, большую часть которого я не узнаю.

"Что это за место?" Я спрашиваю.

«Наш личный тренировочный зал», — отвечает Сона. «Человеческого снаряжения недостаточно для обучения, в котором мы нуждаемся. Оно слишком хрупкое и ограничено человеческими максимумами, и не существует ничего для обучения магии. Поэтому я сделал это место, чтобы мы могли тренироваться эффективно».

— Впечатляет, — говорю я, продолжая осматриваться. Я оборачиваюсь и вижу, как они направляются к ближайшей двери.

— Подожди здесь, мы переоденемся в раздевалке, — кричит мне Сона. Я киваю, и они все шаркают в дверь рядом с тем местом, куда мы телепортировались.

Хм. Я мог бы подождать здесь, как хороший мальчик. Или я мог бы использовать некоторые из своих новых навыков и сделать то, что я хотел делать с тех пор, как выбрал Разбойника в качестве своего начального класса.

Первое, что я делаю, это использую [Обнаружение пустоты]. Возможно, это мой новый любимый навык. [Обнаружение] указывало на ловушки, секретные входы и тому подобное. [Обнаружение Бездны] замечает все, включая магию. По всей школе были магические круги, которые я заметил, хотя я не мог понять их назначение. Он также улавливает активные камеры, как я узнал, когда некоторые из моих одноклассников сняли видео друг друга, чтобы отправить другому другу.

Магия и камеры — это в основном то, что я ищу, когда использую его сейчас. Я не нахожу никаких камер, но нахожу много магии. Однако большая часть этого находится на различном оборудовании, которое я игнорирую. Важным элементом магии является скрытый магический круг, начертанный на двери.

Я киваю. Ладно, не подходи к двери. К счастью, это не проблема. Я не уверен, что делает магический круг на двери, но я буду работать, предполагая, что это камера. На самом деле, это, скорее всего, блокировка или мера безопасности, или, может быть, даже просто что-то, что регистрирует, кто проходит, но лучше перестраховаться, чем потом сожалеть.

Действуя небрежно, я подхожу к стене в нескольких футах от двери и прислоняюсь к ней. Это ставит меня спиной к раздевалке. Если магический круг на двери — это камера, она не должна видеть меня здесь, и я не вижу никаких других подобных магических кругов, которые могли бы смотреть на меня под углом.

Я подтверждаю [Обнаружение Бездны], что никто из них не отреагировал на мое движение, прежде чем я сделаю следующий ход. Я вытаскиваю глазок из инвентаря и прикрепляю его к стене, что дает мне хороший обзор раздевалки.

Сцена внутри была именно такой, какой я ожидал, красивые девушки из школьного совета раздевались. К этому времени большинство из них были уже в нижнем белье и снимали его, чтобы полностью раскрыться.

Но я не могу заставить себя наслаждаться дисплеем. Когда я стал Разбойником, я признаю, что определенно думал об использовании его для вуайеризма. И, может быть, если бы я сделал это раньше, мне бы понравилось. Но сейчас? Я смотрю на Момо, когда она выходит из трусиков. Она великолепна. И я уже занимался с ней сексом и несколько раз видел ее голой. Приятно видеть ее голой сейчас, но не так приятно.

Я смотрю на других девушек. Они все очень красивы, и видеть их обнаженными приятно, но это не возбуждает. Я слишком привык к тому, что могу заниматься сексом практически в любое время, когда захочу. Мне уже недостаточно подглядывать за девушками.

Вздохнув, я сдергиваю глазок со стены и прячу его обратно в свой инвентарь. Контекст тоже важен, я думаю. Переодеваться недостаточно сексуально, если это не стриптиз-шоу.

Через несколько минут девушки выходят из раздевалки, и я пользуюсь моментом, чтобы оценить их наряды. Вместо привычных шаровар и футболок они носят соответствующую спортивную одежду. Топы, которые в основном представляют собой спортивные бюстгальтеры, чуть больше прикрывающие кожу, и компрессионные колготки и шорты, облегающие ноги.

«Хорошо, Экстон, теперь можешь идти переодеваться», — говорит Сона.

— Не надо, — говорю. Я щелкаю пальцами для драматического эффекта и в тот же миг меняю школьную форму на собственное тренировочное снаряжение, состоящее из компрессионной футболки и баскетбольных шорт.

Сона удивленно моргает. «Значит, твой Святой Механизм можно использовать таким образом? Полезно».

«Просто нужно прикоснуться к нему», — говорю я, подходя к группе. «Я могу выбрать ориентацию и положение, когда вытаскиваю вещи обратно. Однако я ничего не могу сделать со скоростью, все выходит без нее».

"Тогда ты можешь использовать его, чтобы ловить снаряды?" Она спрашивает. Я вижу, как она обдумывает гипотетические ситуации и анализирует их, такое же выражение лица у нее, когда мы играем в шахматы.

— Хороший вопрос, — небрежно отвечаю я. «На самом деле я еще не пробовал. Это определенно не сработает со снарядами на основе энергии, я могу хранить только твердые предметы. Даже жидкости должны быть в контейнере, прежде чем я смогу их хранить».

«Понятно», — говорит она, прежде чем покачать головой. «Нет, мы можем поэкспериментировать позже. Сначала разминка!»

http://erolate.com/book/1182/31419

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь