Готовый перевод Наруто: Тёмное сердце / Наруто: Тёмное сердце: Глава 60 Демонстрация Конеко. (18+)

Закрыв дверь, Наруто окинул хищным взглядом Конеко, пытающуюся скрыть своё волнение.

Присев на кровать, он так же обратил внимание на покрасневшую Аки, в которой постепенно возрастало волнение и неловкость.

— Аки-тян, у тебя до сих пор есть выбор. Ты можешь убежать, остаться как наблюдатель, или же присоединиться к Конеко-тян. — Говоря эти слова, Наруто всей душой надеялся именно на третий вариант, уж очень сильное влечение он испытывал, к этому нетронутому цветку.

— Кивнув, девушка продолжила наблюдать, с ожиданием смотря на Конеко, которая успела ей дать множество советов и предостережений.

— Конеко-тян, ты готова к демонстрации?

Вместо ответа, милая кошечка, приблизила своё лицо к Наруто, позволяя ему проникнуть в её ротик, начиная играть с её язычком.

Смотря на это, на лице Аки появилась милая улыбка, но всё, что начало происходить дальше, удивило её намного сильнее.

Насладившись, поцелуем с Конеко, Наруто отодвинул её личико, смотря в её прекрасные янтарные глаза.

— Конеко-тян, удовлетвори меня своим ротиком, и сделай это правильно, если не хочешь, чтобы я начал тебе помогать.

Услышав просьбу Наруто, кошечка мило улыбнулась, опускаясь на колени перед ним, медленно освобождая его бойца.

Подобная ситуация, её сильно смущала, но чувствуя на себе посторонний взгляд, её трусики постепенно начинали намокать.

Освободив член Наруто, она нежно взяла его головку своим маленьким ротиком, осторожно лаская её язычком. Вспомнив, что говорил ей Наруто, она начала помогать себе ручками, постепенно глотая его член всё глубже и глубже.

Увидев подобный разврат, Аки закрыла глаза ладонями, при этом с интересом продолжая наблюдать сквозь щёлку между пальцами.

Старания кошечки не остались незамеченными Наруто, её ротик и ручки приносили ему невероятное удовольствие. Видя, что она и сама хорошо справляется, он лишь поглаживал её мягкие ушки, получая удовольствие, от созерцания её стараний.

— Конеко-тян, я сейчас...

Услышав сигнал, Конеко вытащила его член из своего горла, оставляя головку в своём ротике, чтобы не упустить и капли спермы, которая ей так понравилась ещё при её первом разе.

С предвкушением получения новой порции вкусняшки, она с усердием начала работать ручками, посасывая головку его члена.

Ощутив, замок из рук Наруто на затылке, кошечка с удовольствием начала поглощать, своё новое лакомство.

Когда Наруто закончил кончать, Конеко посмаковав его семя, сделала очередной глоток, с милой улыбкой на лице, показав свой пустой ротик.

К этому моменту, Аки уже в открытую наблюдала за её действиями, засунув свою ручку во влажные трусики.

Встав с колен, Конеко ощутила, как рука Наруто схватила её киску, засовывая два пальчика внутрь.

Поняв желание своего мужчины, Конеко решила и дальше действовать самостоятельно, демонстрируя ему свою любовь и покорность.

— Аки-тян, смотри внимательно ня. Сейчас я покажу тебе, как делать котят. — Сказала Конеко с умным видом, привлекая внимание своей будущей сестры.

Сдвинув свои полностью промокшие трусики, Конеко аккуратно забралась на коленки Наруто, направляя его большой член в свою крохотную дырочку.

Как только его головка скользнула внутрь, Конеко резко опустила свои бёдра, заставляя его член подвинуть её крохотную матку. — Нь~ях...

Издав нежный стон, Конеко проникла своим язычком в рот Наруто, начиная двигать бёдрами.

Чувство насквозь промокшей киски кошечки, со всех сторон обнимающей его член и её тёплого язычка, проникшего в его рот, позволяло ощутить настоящую эйфорию.

В это время, осмелевшая Аки, подошла к ним максимально близко, со смущением и любопытством наблюдая, как Конеко раз за разом насаживает себя на такую огромную штуку, заливая колени Наруто своими соками.

Желая получить ещё больше удовольствия, я начал входить в её уютную киску ещё глубже, постепенно набирая наиболее приятный тем.

Чем сильнее, я долбил её киску, тем быстрее она приближалась к своему оргазму. Взяв её сосочек в рот, я схватил её хвост, максимально глубоко входя в её невероятно приятную киску. — Нях!

В момент, когда кошечка начала кончать, я вновь ощутил, как её жадная матка, начала посасывать головку моего члена. Не став себя сдерживать, я присоединился к ней, давая её матке то, что она заработала.

Спустя пару минут мы, тяжело дыша, обнимали тела друг друга, наслаждаясь теплом и близостью наших тел, пока из её дырочки выходили наши смешавшиеся жидкости.

В это мгновение, случилось неожиданное. Я почувствовал, как моего бойца поглотило нечто тёплое и мягкое.

Посмотрев вниз, я был приятно удивлён. Это была Аки, всё-таки решившаяся принять участие в наших забавах, к тому же не побрезговав взять в свой ротик член, покрытый нашими выделениями.

Увидев мой взгляд, она со звуком чпока выпустила моего бойца, из своего тёплого ротика.

— Я решила, что по-прежнему хочу стать членом вашей семьи, с радостью приняв роль одной из твоих женщин. — Уверенным голосом, сказала Аки, вновь скрыв головку моего члена, в своём нежном ротике.

Наруто был крайне рад её решению, однако не мог позволить Конеко, уйти от неизбежного ещё раз.

— Аки-тян, я буду счастлив, когда сделаю тебя своей женщиной, вот только, Конеко-тян ещё не показала тебе, всё что хотела.

В одно мгновение, поняв смысл слов Наруто, Конеко прислонила своё лицо к его груди, начиная тяжело дышать.

— Ах ты, хитрая кошка! Заканчивай, притворяться обессиленной, я прекрасно знаю приделы твоей выносливости!

— Ня?

— Эхх... Конеко-тян, либо ты сама подготовишь свою дырочку, либо я сделаю всё по-своему. — Отрезал Наруто, не желая проверять, пределы её хитрости.

Поняв, что в этот раз отвертеться не полечится, наглая кошка, перестал строить из себя бедную и обессиленную девушку.

Слезая с колен, Конеко начала принимать коленно-локтевое положение.

Аки смотрела на эту забавную картину, с таким же интересом, как и я, ожидая, дальнейших действий Конеко.

Неуверенными движениями, Конеко засунула два пальчика в свою киску, пачкая их нашими выделениями, затем, начала аккуратно играть со своей попкой, смазывая её моим семенем.

Раздвинув свою попку рукой, Конеко повернула голову в моём направлении, смотря на меня, моим любимым слегка жалобным взглядом.

— Нежно ня… — Тихо прошептала Кошечка, нервно виляя своим хвостиком.

https://boosty.to/zerosamurai_exe

http://erolate.com/book/4104/115825

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь