Готовый перевод Becoming the alpha male / Как стать Альфа-самцом(Завершено): Глава 1.3

Глава 1.3

С этими словами она взяла мой ствол в рот, обильно увлажнив мое мясо и вновь возбудив мою эрекцию. Затем она сняла с себя одежду, и, что ж, так я потерял свою девственность.

Мы трахались большую часть ночи. Поскольку на следующий день ей не нужно было быть дома до 14: 00, мы также трахались большую часть следующего утра. Я высадил ее и вернулся домой около 14:15. Мама переодевалась для спортзала. Она начала что-то говорить и остановилась.

- Я надеюсь, вы двое предохраняетесь…

- Я не понимаю, что ты имеешь в виду, - был мой неубедительный ответ на это.

- Хороший мальчик, джентльмен никогда не рассказывает, но эта дерьмовая ухмылка на твоем лице может означать только одно. Ты готов к занятиям в спортзале?

- Да, позволь мне переодеться.

* * * *

У нас с Патрисией был обычный график. Семья Патрисии отсутствовала в течение дня, ее мама вернулась домой около 15: 00, это означало, что я мог приходить к ней домой после работы, проводить два часа в спальне и при этом придерживаться своего графика тренировок. Я предложил проводить меньше времени в спортзале, но она, поглаживая мое бедро, ответила, что хочет, чтобы каждая моя мышца была в отличной форме.

То, как мы выбирали место для вечернего свидания, было очень интересно. Мы с мамой возвращались домой с трени, когда я сказал ей, что в свете короткого визита Патриции я буду проводить вечера с ней. Мамина усмешка сказала мне, что она знала, что это значит.

- Я буду скучать по своему приятелю по тренировкам, но есть несколько вечерних занятий по физической подготовке и аэробике, которые меня интересуют. Я запишусь на них. Кстати, у вас двоих есть место, где можно побыть наедине ночью?

На самом деле, нет. В городе было несколько школьных мест для поцелуев, но я чувствовал, что Патрисия заслуживает более высокого отношения, чем это. И у меня не было решения.

- Нет.

- Спальня в домике у бассейна свободна. Ты можешь войти через заднюю калитку, и твой отец никогда не заметит. Однако нам придется отменить твой комендантский час. Я сообщу твоему отцу.

* * * *

В тот вечер, ставя еду перед папой, мама сообщила:

- Мы с твоим сыном сегодня обсуждали его комендантский час. И мы решили избавиться от него; он может приходить и уходить, когда ему заблагорассудится.

- Тебе не кажется, что со мной следует посоветоваться?

Мама одарила его своим лучшим раздраженным взглядом.

- Ладно, с тобой советуются.

Ее лицо подтверждало, что ей насрать на то, что он сказал.

Папа опустил глаза и принялся ковырять в тарелке.

- Если ты думаешь, что это нормально, дорогая, тогда хорошо.

Мама не дала ему сорваться с крючка.

- Я не говорила, что решила, я сказала, что мы с твоим сыном решили вместе. Ты собираешься противится этому?

Папа так и не поднял глаз.

- Нет. Если вы двое считаете, что так будет лучше, я не против.

Мама встала.

- Ладно, у твоего сына сегодня вечером горячее свидание, а я возвращаюсь в спортзал на несколько занятий. Мне не хочется возвращаться домой в грязную кухню. Сегодня вечером помой посуду. И не делай работу наполовину.

Затем она направилась к двери, не дожидаясь ответа.

* * * *

После того, как мама ушла, я встретил Патрисию на улице и проводил ее в домик у бассейна. У кровати стояла красная роза в маленькой стеклянной вазе.

- Классно, жеребец.

Я решил поставить себе это в заслугу.

- Тебе нравится?

- Мне нравится.

Вскоре мы уже занимались любовью, лежали в постели и разговаривали, и снова занимались любовью. Проводив ее до машины, я поднялся наверх, чтобы поблагодарить маму. Она спала, укрывшись тонкой простыней... Я был поражен преображением ее тела. Мама была горячей и становилась все горячее. Я наклонился, чтобы поцеловать ее, когда почувствовал определенный аромат… Она мастурбировала... К тому же, окна спальни выходили на домик у бассейна... Смотрела ли она на домик у бассейна, думая о Патриции и обо мне, когда кончала? Неужели у всех женщин одинаковый вкус? Смогу ли я избежать наказания, облизав ее палец, чтобы узнать?

Казалось, она крепко спала. Однако, когда мой язык коснулся ее пальца, она пошевелилась и сонным голосом спросила:

- Рэнди, это ты?

http://erolate.com/book/4223/126441

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь