Готовый перевод New Life as a Futanari Tentacle Girl / Новая Жизнь в качестве Футанари с Щупальцами: Глава 1. Очки Судьбы

В настоящий момент Душа находилась перед огромной планетой. Эта конкретная душа, что одиноко парила посреди космоса, получила шанс на перевоплощение, на что она быстро согласилась. 

Теперь перед этой душой предстал мир, в который она, судя по всему, отправится позже, — мир разнообразия, в миллион раз превосходящий по масштабу планету, с которой душа первоначально прибыла. Тем не менее, душа в смущении смотрела не на неё, а на экран в её поле зрения. На этом экране отображалось огромное число, а именно 3.996.554.827, — практически 4 миллиарда, и это число представляло количество Очков Судьбы, которыми она располагала. 

[Очки Судьбы: очки, которые душа накапливает в течение своей жизни. Показывают, сколько раз она без нечистых намерений меняла судьбу другой души в лучшую сторону за время своей жизни. Используются в цикле реинкарнации.]  

Проще говоря, на экране отображалось количество раз, сколько данная Душа помогала другому живому существу, оказывая необратимое влияние. 

Именно это и является причиной тому, почему данная Душа была сбита с толку. Ведь она не была чистым человеком при жизни. Пока она была жива, Душа слыла самой могущественной женщиной — и по совместительству криминальным авторитетом — во всём мире. 

Хоть она родилась в бедности и провела своё детство в сиротском приюте, она проделала тяжёлую работу, по итогу вырастя выдающейся личностью. В юности она совершила несколько научных прорывов, будучи лучшей ученицей самой престижной школы Японии. Благодаря своим новаторским идеям и советам, которые она продала за деньги, и таланту, которым она обладала во всех областях, она завоевала отличную репутацию, несмотря на то что всегда была отчуждённой со всеми. 

Кому-то это покажется идеальной жизнью, но она считала её скучной и однообразной. И вот однажды она решила отправиться в Африку, чтобы насладиться природой. Именно тогда она забавы ради основала преступную организацию. Она занималась производством наркотиков, незаконной продажей шкур и основала группу наёмников. Так как это по-прежнему оставалось для неё лишь развлечением, она позаботилась о том, чтобы наркотики продавались тем людям, которым от этого не станет хуже. У вымирающих животных, чьими шкурами она торговала, она помогала увеличить популяцию, а для группы наёмников, которую она создала, она принимала заказы только для борьбы с другими преступными организациями. На своей территории, которая продолжала неуклонно расширяться, она пресекла торговлю людьми, убийства невинных и взяла на себя смелость обеспечить пропитанием население. 

Вскоре она монополизировала контроль над половиной преступных организаций в Африке. Именно на этом этапе её собственная организация перестала её развлекать, и поэтому она передала управление своей самой преданной подчинённой, оставшись номинальным главой. Тогда она и заинтересовалась своей национальной специальностью, которую проигнорировала в детстве, — мангой, аниме и новеллами. Она стала полным затворником, погрузившись в чтение о фантастических мирах, переходя от одной новеллы к другой, проводя за ними дни напролёт. 

Без её ведома, её организация в своей экспансии распространилась на территорию некой агрессивной коррумпированной страны. Когда её влияние начало просачиваться через их границы, они отреагировали ракетой, посланной прямо в сердцевину её организации. Тем не менее, её организация была к такому готова, ведь давно построила несколько бункеров на случай подобной ситуации. В то время, как звучали сигналы тревоги, члены организации и граждане должны были произвести эвакуацию. 

Всё прошло гладко... за исключением того факта, что она сама была настолько увлечена очередной новеллой, что даже пропустила мимо ушей вой сирен! Ракета попала в яблочко, и она погибла от ударной волны, никем не ожидаемой смертью. Ни ею, ни её подчинёнными, ни конкурирующей организацией. Единственное, о чём она сожалела, так это о том, что умерла в одиночестве, так и не познав настоящей любви. 

И это возвращает нас к настоящему, — к её Душе, смотрящей на экран. Благодаря своим обширным знаниям в поджанре реинкарнации, она знала, что этот экран представляет собой Систему, поэтому попыталась прикоснуться к нему... но вспомнила, что сейчас она здесь как душа, без тела. Затем она решила представить, как взаимодействует с ним. Её система отреагировала, показав ей 5 прямоугольников, выстроенных в столбец сверху вниз. В каждом из этих прямоугольников было написано что-то своё: 

[Создание Персонажа] 

[Магазин Навыков] 

[Магазин Статусов] 

[Точка Начала] 

[Менталитет] 

Решив идти по порядку, первым она нажала на [Создание Персонажа]. 

То, что появилось, вызвало улыбку на её эфирном лице. 

http://erolate.com/book/4283/152687

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь