Готовый перевод Столько миров, и все твои! / Столько миров, и все твои!: Глава 6

Может Майкл был прав, а может виски и время немного притупили чувства, однако через неделю Дэйв явился на встречу в более благостном расположении духа.

В этот раз не пришлось прибегать к помощи Айи. К Кормящимся не смог присоединиться один из мужчин, поэтому Дэйву достались сразу две сибилгурдианки. Они по очереди обрабатывали его ртом, пока Дэйв не разрядился, залив густым семенем шикарную грудь Ним.

Он не впал в уныние, даже когда сиб покинули компанию. Впрочем, ни оставаться у Айи, ни возвращаться вместе с Майклом по разбитой дороге ему не хотелось. И Дэйв отправился в ближайший бар. Не то, чтобы залить пустоту очередной порцией спиртного, скорее: чтобы поставить точку в сегодняшнем вечере.

Почти сразу, как вышел из отеля, он заметил хвост. Низкорослый типчик вёл его едва не до барной стойки, а когда Дэйв заказал выпить — примостился в дальнем углу за грязным столиком, заставленным пивными кружками.

Дэйв взял бутылку и направился прямо к преследователю.

— По бокальчику? — гаркнул он, шумно усаживаясь и сдвигая кружки в сторону.

Преследователь оказался невзрачным человечком лет тридцати. Глаза его щурились и слезились от света, но Дэйв всё же заметил в одном из них нездоровую зелень. Руки незнакомца быстро исчезли под столом, рассмотреть их не удалось.

— Доброй жизни, — пролепетал коротышка на чистом всегалактическом, — Землянин, надо полагать?

— В отличие от тебя.

— Заметил-таки, — хихикнул незнакомец.

Дэйв подумал, что, в принципе, драка была бы идеальным завершением дня, вот только коротышка не выглядел достойным противником. Даже мараться об него не хотелось. Бывший спецагент зубами сдёрнул пробку и выплюнул в сторону.

— У этих красоток есть дырочка, — сказал незнакомец, беспрестанно моргая, — Что-то вроде клоаки. Она настолько узкая, что кончишь, ещё не начав.

— Ты о чём? — Дэйв сделал вид, что не понимает.

— О, давай не будем! — коротышка положил руку на стол, растопырив пальцы, и Дэйв увидел маленькие полупрозрачные перепонки с зелёными прожилками вен.

Рука исчезла:

— Ты с лёгкостью распознал во мне трансмутанта, но не понимаешь, о чём я? Глупая игра. Думаешь, трансмутант может быть гэбистским провокатором?

— Вполне, — Дэйв плеснул из бутылки в пивную кружку, — Но раз мы оба знаем, о чём говорим, беседа пойдёт быстрее.

Трансмутант натянуто улыбнулся ополовиненным ртом:

— Для вас, землян, сибилгурдиане — эталон сексуальности. Лакомый кусочек, от которого каждый хочет откусить. Даже ваши женщины начинают течь при виде местных красоток. Ну а я, могу устроить тет-а-тет с одной из них.

— Что? — Дэйв слегка опешил от такой наглости, — Я бывший специальный агент антитеррористической службы Центра Галактической Безопасности. Думай, кому предлагаешь такое!

— А что, агенты — не люди?

На это сложно было возразить. Трансмутант продолжал:

— В городской отель, где проживают исключительно земляне, время от времени прилетает группа сиб. Они проводят несколько часов в этом отеле, потом улетают. Через какое-то время часть землян из того же отеля разъезжается по округе. Ты и правда думаешь, что ваши встречи остаются незамеченными? О, не говори! Знаю-знаю, вы там просто обмениваетесь культурой. А я — просто предлагаю обменяться культурой лично. С одной из местных.

— У землян подавленное либидо, — буркнул Дэйв.

— Тебе ли, бывшему специальному агенту антитеррористической чего-то там, не знать, как легко исправляются подобные проблемы. Хотя бы на пол часа.

На столе появилась маленькая жёлтая таблетка в прозрачной упаковке.

— Попробуй. Когда останешься один, — сказал трансмутант, — До встречи через неделю.

Он быстро встал и покинул бар, оставив Дэйва наедине с недопитой бутылкой виски и подозрительной таблеткой.

Быстро опустевший бутыль остался в баре, а подозрительная таблетка перекочевала в номер, на журнальный столик.

Дэйв долго гипнотизировал упакованный в пластик кружок, пытаясь придумать, кому на Сибилгурде могла понадобиться его смерть, и, если понадобилась, то стал бы этот кто-то затевать такое нелепое и топорное отравление? Он не боялся смерти, но в его планы не входило лежать, прикованным к больничной койке, все оставшиеся годы.

Рассудив, что травить его нет никакого смысла, Дэйв проглотил жёлтый кружок.

Он не ощутил эффекта ни через десять минут, ни через пол часа. Разве что стал порядком трезвее, но вряд ли это случилось из-за таблетки. Похоже коротышка надул его, вот только зачем трансмутанту так убого обманывать бывшего спецагента? Просто, чтобы сбить с толку и уйти, не ответив на вопросы?

Захватив из мини-бара пиво, Дэйв отправился в душ. Одежда полетела в ультрамойку, банка — точно в мусороприёмник. Одно прикосновение к сенсорной панели, и освежающий поток обрушился на плечи, смывая пот, и вонь бескрайней свалки.

Быть может, через Дэйва пытаются выйти на Кормящих? Может эта таблетка — хитрый жучок? Дэйв не помнил, чтобы в мансарде стоял хоть один детектор. Ни земляне, ни сиб особо не заботились о безопасности.

Сиб...

Он вспомнил, как стоял, возвышаясь над сибилгурдианками, по очереди отдавая член то одной, то другой. Как почувствовал, что жаркий рот Ним подводит его к пику. Бёдра содрогнулись, мощный залп вырвался из глубин его мужского начала. Сибилгурдианка отпрянула, и потоки белой лавы обрушились на её грудь.

Раздался писк. Оповещение о перерасходе воды привело Дэйва в чувство. Он открыл глаза и обнаружил, что всё ещё находится в душе, сжимая в руке багровый член. Половину стены покрывали густые склизкие пятна.

Таблетка работала.

Он рванул к двери, но вовремя вспомнил, что по легенде ему заглушили либидо. Ох, как сейчас бы пригодилась помощь Айи! Как жаль, что он не догадался переехать и поселиться с ней в одном городе.

Дэйв бросился обратно в душ, под ледяные струи, но это не помогло.

Спать!

Две банки пива, залитые мерзким подобием рома, мгновенно ударили по мозгам. Бальзамы, ликёры... Перед глазами проплывало лицо Ним. Её нежный алый ротик с жадностью поглощал его член. Роскошную грудь орошали потоки спермы, раз за разом извергающиеся из ствола. В бесконечном повторе задница сибилгурдиаки удалялась во мрак мансарды, призывно покачиваясь.

Дэйв вцепился зубами в эти мягкие булочки, взвыл от пьянящего аромата. Он не мог больше сдерживаться и вонзил свой ствол меж упругих ягодиц. Головку полоснуло болью — как узко! — но боль быстро утихла, сокрушаемая волнами эйфории. Он отчаянно молотил бёдрами, не сбавляя темпа, не слыша ничего, кроме своего яростного дыхания. Его руки сжимали пушистые ягодицы, грудь ощущала нежный розовый мех сибилгурдианской спины.

— Да, да! Звёздный ветер! О, да! — орал он, стервенея.

Неподвижная тихая сиб медленно таяла под ним, превращаясь в меховые складки и хлюпающую лужу.

Он извергся, тяжело дыша и нелепо изгибаясь, повалился набок, не чувствуя стоп. Местами кожу покалывало от прилившей крови, ладони свело судорогой, а член продолжал исторгать липкую горячую сперму.

С удивлением Дэйв рассматривал дыру в бархатистом покрывале, которое минуту назад было задницей сиб.

Комната кружилась, со всех сторон ползли глубокие тени. Накатившее было чувство стыда сменилось усталостью и апатией. Один за одним погасли образы. И мысли. Мрак беспамятства охватил Дэйва. Несколько минут ещё удавалось бороться с забытьём, но морфей победил. Дэйв уснул в луже собственной спермы.

http://erolate.com/book/4290/153066

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь