Готовый перевод Aunt Sandi / Тетя Сэнди: Глава 37

Она хихикнула и сказала: «О, я все равно редко слушаю, что Ди говорит мне, как ты знаешь. Но ты, наверное, прав. Когда я доставлю тебя домой, шлепки будут в списке дел, хорошо? Тебе нужно потренироваться быть более доминирующим, и это идеальный способ сделать это».

К этому времени я был очень возбужден и решил, что сейчас самое подходящее время, чтобы проявить настойчивость, поэтому очень строгим голосом я сказал: «Твой рот принадлежит моему члену. Сейчас же».

Ее глаза сверкнули, она опустилась на колени и поглотила мою эрекцию своим ртом. Ее язык прижался к моему уздечку, а губы крепко сжали головку. Когда она начала качать головой, мне казалось, что может пройти всего минута, прежде чем я кончу, поэтому я отстранился и сказал, задыхаясь: «О Боже, это слишком хорошо. Я пока не хочу кончать. Я пытался быть хорошим, но перед тобой так трудно устоять».

Я наклонился и поднял ее обратно, и она хихикнула. Она сказала: «Да, нам лучше приберечь это на потом. Вот, повернись и позволь мне помыть тебе зад».

В основном она сосредоточилась на том, чтобы тщательно промыть мой анус. Она намылила руку и провела пальцем по всему телу. В возбужденном состоянии мне было очень хорошо. Когда она закончила, она повернулась и сказала: «Теперь возьми меня вот так».

Как только мы закончили мыть и «не дурачиться», мы вышли и вытерлись. Мы, конечно, не стали одеваться и направились через холл в главную спальню.

Мама и Тина уже вышли и ждали нас голыми на кровати. Мама саркастически сказала: «Ну, вы двое, должно быть, чисты до скрипа. Надеюсь, вы там не баловались».

Сэнди хихикнула и с огоньком в глазах сказала: «Кто, мы?»

Я сказал: «Нет, мама, у нас все было хорошо. Ну, в основном, во всяком случае».

Настала очередь мамы закатить глаза и сказать: «Понятно. Твоя тетя никогда меня не слушает».

Тина сказала: «Хорошо, девочки, давайте вести себя вежливо. Как насчет того, чтобы начать эту вечеринку? Каков план, Дина?»

Мама сказала: «Ну, я как бы надеялась, что мы сможем сыграть небольшую ролевую игру, как ты».

Она быстро рассказала, что хочет, чтобы я был пациентом в больнице и что обо мне будут заботиться три медсестры. Она не рассказывала слишком много деталей, потому что хотела, чтобы мы в основном импровизировали, пока она руководила действием. Все согласились, и я забрался на кровать и укрылся.

Мама достала несколько подушек и подложила их мне под спину, чтобы я частично сидел, как на больничной койке. Она также выключила верхний свет и зажгла маленькую лампу на тумбочке.

Мама подошла к кровати, как будто только что вошла в больничную палату. Она взяла воображаемую карту с края кровати и изучила ее.

Она сказала: «Привет, эм... Дэниел, я Дина. Я буду заботиться о тебе, пока ты здесь. Здесь в твоей карте написано, что ты повредил свой... пенис. Как это случилось?"

Я чуть не рассмеялся вслух, но сделал все, что мог, чтобы подавить его. Я задумался на минуту, а затем сказал: «Ну, медсестра, я ехал на велосипеде, и меня занесло по рыхлому гравию. Вспомни что-нибудь такое же болезненное, как это».

Она сказала: «Пожалуйста, ты можешь называть меня просто Дианна. Давай посмотрим на твою травму. Я обещаю, что это не больно».

Я сказал: "Я... наверное. Это действительно необходимо? Врач сказал, что мне следует избегать любых физических нагрузок на мой пенис. И... ну, ты такая красивая, что я думаю, что мой пенис может затвердеть, если ты на него посмотришь».

«Ой, ты милый. Ты думаешь, я красивая?» Она мило улыбнулась и даже прихорашивалась.

«Ты шутишь? Я никогда не видел медсестру, которая выглядела бы так, как ты. Такая идеальная задница и… ммм, извини, я думаю, что эти обезболивающие заставляют меня говорить то, что я не должен».

Дина хихикнула. Она сказала: «Все в порядке. Девушка никогда не устает от таких комплиментов, даже если ты сказал это из-за наркотиков. Вот что я тебе скажу. Почему бы тебе не закрыть глаза и не попытаться расслабиться, а я посмотрю. "

"Ладно, хорошо." Я закрыл глаза и почувствовал, как сбрасывают одеяло.

Она сказала: «Теперь, Дэниел, я попрошу тебя раздвинуть ноги как можно шире, чтобы я могла внимательно рассмотреть твой пенис». Я чувствовал ее руку между своими коленями, пока она ждала, когда я шевельнусь. Я раздвинул ноги так широко, как только мог, и спросил: «Этого достаточно, Дина?»

«О, да, все в порядке. А теперь давай посмотрим на тебя. Сейчас я возьму твой пенис в свои руки. Расслабься для меня».

«О Боже. Хорошо, я думаю». Я глубоко вздохнул, изо всех сил пытаясь расслабиться.

Она взяла мой пенис в руку и стала двигать им. Почти сразу же я почувствовал, как становится тяжело.

Я сказал: «О нет, становится тяжело. Мне так жаль!» Я использовал свой лучший пристыженный голос.

Она сказала: «Боже мой, становится очень тяжело. Это совершенно нормально, и не о чем беспокоиться. Каково это, если я прикоснусь к тебе здесь?»

Она опустила руку вниз и нежно погладила мою мошонку.

Она спросила: «Боли?»

Я глубоко вздохнул и ответил: «Ощущения... на самом деле приятные. Боли почти нет. Как такое возможно?»

Она сказала: «Ну, прошло довольно много времени после твоей велосипедной аварии, и ты принимал обезболивающие. Как ты себя чувствуешь, если я делаю это?»

Ее рука ушла, и тут я почувствовал, как мокрый палец потер мой анус. Мои глаза распахнулись, и я задохнулся: «Э-э, почему ты трогаешь мою задницу… Я имею в виду мой анус?» Я сделал паузу на секунду для эффекта, а затем сказал: «Я чувствую себя хорошо, я полагаю. По крайней мере, никакой боли».

Затем она просунула свой смазанный палец внутрь, потерла мою простату и спросила: «А что насчет этого? Это вызывает боль в твоем пенисе?»

Я задохнулся: «О Боже, нет. Никакой боли. Это действительно чувствую себя потрясающе!»

Она сказала: «Хорошо, я должна сделать пометку в твоей карте. Пациенту понравилась стимуляция простаты, и в результате у него не было боли в половом члене. Хорошо».

Она сделала паузу и сказала: «Я думаю, было бы неплохо, если бы я позвала двух своих коллег, чтобы они помогли мне в следующей части экзамена». Она повернулась и позвала: «Медсестра Сэнди и медсестра Тина, не могли бы вы мне помочь?»

Все это время ее палец оставался в моей заднице, трясь о мою простату. Я был совершенно твердым и чувствовал, что мне нужно мочиться каждый раз, когда она нажимала пальцем. Я не был уверен, что это нормально, но в тот момент мне было все равно. Сэнди и Тина вошли и встали позади нее.

Сэнди сказала: «В чем тебе нужна помощь с пациентом? Похоже, у тебя все хорошо в руках. Боже мой, пенис пациента полностью эрегирован».

Дина сказала: «Да, вот с чем мне нужна ваша помощь. Я пытаюсь определить степень повреждения полового члена Дэниела. Я думаю, вам поможет, если вы простимулируете его пенис своим ртом, чтобы увидеть, понадобится ли ему физиотерапия во время будущей операции».

Сэнди вела себя так, как будто класть пенис пациента в рот было просто обычным тестом, и сказала: «Я была бы рада помочь». Мне она сказала: «Дэниел, я знаю, что это может показаться немного неортодоксальным, но будь уверен, этот тест совершенно нормальный. Нам нужно увидеть, насколько сильную боль ты испытываешь, когда твой пенис находится у меня во рту».

С этими словами она нежно взяла мой член, всосала кончик и начала его лизать.

Я сказал: «Это совсем не больно! Я не могу в это поверить, я думал, что будет намного больнее. Во рту у тебя прекрасное ощущение!»

Дина сказала: «Теперь, Сэнди, попробуй посмотреть, как глубоко ты сможешь взять пенис Дэниела, прежде чем он начнет болеть, если вообще станет».

Сэнди медленно поглощала все больше и больше моего члена. В то же время медсестра Дина продолжала ритмично массировать мою простату. Я глубоко вздохнул и лежал с закрытыми глазами.

Я, должно быть, казался спящим или что-то в этом роде, потому что Дина спросила: «Дэниел, ты все еще с нами? Как тебе боль, дорогой?»

Я сказал: «Это совсем не больно. Это лучший визит в больницу!»

Она хихикнула и сказала: «О, ну, это хорошо. Тина, как насчет того, чтобы помочь Сэнди посмотреть, не начнет ли болеть его пенис, когда вы обе его облизываете?»

Тина сказала: «Это отличная идея, Дина. Это действительно должно сказать нам, правильно ли заживает пенис Дэниела».

Тина наклонилась, и Сэнди убрала ее рот. Сэнди схватила мой член за основание, и они с Тиной начали его лизать.

Они по очереди начали его сосать. Я начал стонать и толкать бедра вверх, пытаясь протолкнуть больше моего члена в их рты. Мне стало казаться, что я вот-вот кончу, и я сказал: «Если ты будешь продолжать в том же духе, я кончу, эм, эякулирую».

http://erolate.com/book/538/7063

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь