Готовый перевод Young Masters’ Little Maid / Маленькая служанка молодых господ: Глава 55. Чувствуя себя хорошо от того, что второй и третий молодые господа трахнули тебя

С одной стороны, Ли И И подняла свою задницу и продолжала двигать бёдрами, чтобы удовлетворить толчки Фань Мо И; с другой стороны, одна рука Ли И И опиралась на бедро Фань Мо Хуаня, в то время как другая рука сжимала его набухшие коричневые жемчужины внизу. Язык внутри её рта слегка прижимался к кончику мужчины, постоянно кружась вокруг глаза питона.

Чувствуя её абсолютное послушание, возбуждение сразу же наполнило двух мужчин.

 – Так хорошо… И И, ты заставишь меня кончить! – говоря это, Фань Мо И стиснул зубы. Затем он немедленно схватил её стройную талию, когда член молодого человека разорвал её узкие мясистые стенки, отчаянно вонзаясь в неё.

Безжалостно столкнувшись с ней ещё дюжину раз, Фань Мо И также больше не мог сдерживаться, его столб стрелял своим семенем в самые глубокие расщелины её дыры.

 – Уууу…

Тело Ли И И уже давно ослабло от яростного соревновательного рвения этих двух мужчин, отчего девушка чувствовала, как электричество пробегает по её телу, стимулируя её до дрожи.

Первоначально, добавив лишь немного стимуляции, она бы полностью потеряла сознание. Более того, Фань Мо И воспользовался последней возможностью посоревноваться с Фань Мо Хуанем, поэтому решительно бросился на неё.

Всё её тело мгновенно возбудилось. Пока Фань Мо И выпускала свою слегка обжигающую сущность, она просто не могла сдержать дрожи от своего собственного оргазма.

Было выпущено большое количество похотливых жидкостей, которые смешались с мужской спермой внутри неё и раздули её живот.

К счастью, после того, как Фань Мо И достиг кульминации, он ещё несколько раз скользнул туда-сюда, прежде чем быстро вытащить свою палку.

Но прямо в следующую секунду Фань Мо Хуань также вытащил свой член из её рта, потянув тело девушки на себя, чтобы она могла. Его мокрый посох был направлен прямо в дырочку Ли И И, из которой всё ещё вытекали её жидкости и сперма, и издавал звук "пу", когда он неукротимо вонзился в неё.

 – Второй молодой господин, Вы... А-а-а, не надо, нежнее... Не спешите, моя плоть вот-вот разорвётся...

Ли И И едва смогла собраться с мыслями. И прежде чем она успела открыть рот, Фань Мо Хуань уже сильно вонзался в неё.

Тело девушки раскачивалось вверх и вниз в такт движениям мужчины, её разум снова погрузился в хаос от чрезмерного удовольствия.

Теперь она могла только позволить своим рукам обнять шею Фань Мо Хуаня, чтобы не сойти с ума от его быстрой скорости.

Два её красивых молочных бутона покачивались вверх и вниз. Она по-прежнему могла только прижиматься грудью к мужчине, что было единственным способом удержаться от того, чтобы мягкие грудки не раскачивались слишком сильно.

 – Всё в порядке, я тебя поддержу.

Посох Фань Мо Хуаня скользил внутрь и наружу, издавая громкие звуки "пу-пу". Он тут же опустил голову, посасывая её сосок, и действительно, крепко удерживал её грудь на месте.

Тем не менее Ли И И чувствовала себя ещё более неловко.

 – Второй молодой господин, не надо… Так чешется, ой…

Она беспрестанно извивалась и поворачивалась всем телом, желая, чтобы её грудь вырвалась из плена его губ.

Однако как она могла освободиться?

На самом деле, когда один из её молочных бугорков всё ещё был захвачен в плен, Ли И И внезапно почувствовала тепло, охватившее её спину. Казалось, что всё ещё тяжело дышащий Фань Мо И прилип к её спине.

 – И И, плохо себя чувствует. Я здесь. Я помогу тебе держаться и не колебаться.

Он схватил другой атласный белый комок, разминая и массируя его ладонью, и без конца целовал её тонкую шею.

 – Третий молодой господин…

Ли И И завела руку назад и коснулась лица Фань Мо И, её верхняя часть тела также откинулась назад и надёжно покоилась на мужчине позади неё.

Тем не менее в нижней части своего тела она всё ещё была неразрывно близка к жезлу Фань Мо Хуаня. Сперма внутри её пещеры вместе с её жидкостями была вытеснена его толстым посохом, создав мокрый беспорядок там, где два человека становились единым целым.

Она ещё раз открыла глаза и посмотрела вверх, наблюдая за такой похотливой сценой. Впрочем, ей совершенно не было стыдно.

 – Дайте мне… Второй молодой господин, третий молодой господин, вы оба меня так радуете… Ещё раз, дайте мне ещё раз, я всё ещё хочу…

http://erolate.com/book/594/7505

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь