Готовый перевод Mom's Big Bed / Большая кровать мамы: Глава 35

Тетя Шарон пробормотала что-то совершенно неразборчивое в шезлонг, но ее затрясло, и она пробилась сквозь вторую дрожь. Я лизал и вылизывал ее густую кашу, как только мог, а затем переместил свои губы, язык и покусывающие зубы к ее клитору, сильно посасывая его; делая моей тете минет! Я теребил, сосал и дергал эту маленькую пуговку плоти в течение полминуты, в то время как моя тетя была просто беспомощным мяукающим, стонущим и тяжело дышащим месивом, которое я просто хотел глупо трахнуть; но не раньше, чем я пожевал ее нижнюю часть к своему удовлетворению!

Я разжал губы и, двигаясь по ее киске, высосал ее порчу; кусая и пережевывая плоть между ее киской и задницей. Я посмотрел одним глазом на ее подмигивающую морщинистую дырочку. Ее анальная дырочка открывалась и закрывалась - созрела для того, что было дальше. Я переместил свой рот к ее розовому бугорку-шарику и игриво пососал и покусал ее сфинктер в страстно выполненном лизании жопы. Я опустил ее обратно на шезлонг, и она смогла собраться с силами настолько, чтобы протянуть обе руки назад и раздвинуть ягодицы, чтобы принять мой язык и рот, пока она ждала, когда я положу что-нибудь более существенное "туда".

"О, твоя мать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО научила тебя оооо....чеень чертовски хорошо!" Она теребила свой клитор и засовывала пальцы в дырочку влагалища, пока я грыз и облизывал ее непослушную складочку. Время от времени она хихикала писклявым смехом девчонки, который был действительно чертовски сексуальным, прежде чем вернуться к мяуканью и поскуливанию, когда я лизал ее розовую заднюю дверь. Наконец, я решил, что она достаточно смазана для хорошего траха попки, и я схватил свой член и подтолкнул головку гриба ко входу в ее розовую дырочку. Ее рот широко открылся, и она выпустила весь воздух из легких, когда мой член попытался войти в ее сфинктер. Короткая пауза, затем еще один толчок, и эластичное кольцо поддалось, и головка моего члена оказалась внутри!

"ОООООООО!" - простонала она. Из-за кучи подушек в вазочке для подушек высунулись головы, чтобы посмотреть, из-за чего поднялся переполох.

"Он в ее заднице!" - объявила тетя Бекки группе.

"Я тоже должна попробовать его там", - громко согласилась Мария.

"Девочки, это было лучшее, что у меня там было за долгое время!" - раздался голос моей мамы.

Я перестал обращать внимание, у меня была хорошая дырочка, которую нужно было пробить, и великолепная задница, которую можно было прощупать своим членом. Наблюдения из миски с тунцом были наименьшей из моих забот! Я накормил свой член примерно на полпути и остановился. Тетя Шерон хмыкнула и воскликнула: "О! О! О! ОХРРРРРР "это хурррртттттсссс", а затем она добавила: "Но это ООООЧЕНЬ ОХУЕННО ХОРОШО!!! ОООООО!"

 

Я оставался там, где был, пару секунд, чтобы дать ей привыкнуть к длине и охладить свой клитор. Я протянул руку, ущипнул ее за соски и потер заднюю часть шеи. Когда она начала успокаиваться, я протолкнулся дальше, дойдя до своих яиц в ней. Она издала не-а-а-а-а! а потом довольное "О-о-о-о"! Теперь я был по уши в дерьме; мой член был заключен в розовый мусоросборник моей тети Шерон. База Спокойствия здесь, ОРЕЛ ПРИЗЕМЛИЛСЯ! Я хихикнул над своей мысленной шуткой. Она и не заметила, как привыкла к летней колбасе "Гикори Фармс", которая теперь раскалывает ее внутренности!

Я снова сделал паузу и позволил ей привыкнуть ко всему. Примерно через десять секунд она оглянулась через плечо и сказала: "Хорошо, мой племянник, начинай трахаться!" Я начал с того, что схватил ее за бедра и начал гладить ее красиво и медленно, затем я начал делать несколько длинных глубоких гребков, чтобы познакомить свою головку с тем, что она ела на ужин прошлой ночью; все это время она была постоянным потоком охов и ААААА- ДА! Примерно через минуту я схватил ее за волосы и дернул, держа их как гриву пони.

"УУХННН, о, детка", - простонала она, "как ты узнал, что мне нравится, когда меня дергают за волосы?"

"Ты больше похожа на свою сестру, чем ты думаешь", - ответил я, трахая ее задницу! Прямо как мама; после нескольких минут дрочки тетя Шерон запустила пальцы, а затем и руку в свою пизду и стала отрывать мой член от стенок своей киски. Она сжимала себя в кулака, как будто снималась в немецком лесбийском порно! Я держал одну руку на ее гриве, а другую на бедре, чтобы не дать нам упасть, пока я трахаю и тараню ее розовый навозный самосвал. Еще несколько минут, и тетя Шерон широко открыла глаза; рот разинут в дрожащем беззвучном крике, когда новая кульминация приближалась к ней, как поезд, несущийся через станцию! Ее голова повернулась как бы в сторону, глядя в никуда; за тысячу миль отсюда. Ее подбородок задрожал. Затем ее киска взорвалась.

С плеском, брызгами и сильной встряской ее голосовые связки обрели силу звука, когда она громко издала: ААААААХХХХГГГГГГГГГГГХХХХХХХ ОООООООООООООО ДААААААААААА! и она сжимала кулак и била кулаком по своей пизде, когда грязное месиво вытекало из нее, как соленая лава, оставляя горячие капли на обеих наших ногах, ее животе и моих яйцах! Ага...совсем как мама. Они определенно были сестрами!

Я держал ее до тех пор, пока ее оргазм не утих, продолжая играть доминирующий тип Конана, к которому она, казалось, стремилась, затем я развернул ее в сидячее положение на шезлонге, не выпуская ее волос и слегка потянув за них. Должно быть, она была экстрасенсом или что-то в этом роде, потому что, как по команде, она схватила моего брючного монстра и засунула этот чертов инструмент себе в рот, отсасывая и глубоко заглатывая меня дочиста. Как и для мамы, не имело ни малейшего значения, что мой член только что вышел из ее зада; она была захвачена моментом и полна секса и энергии. Ни у одной из моих тетушек или бабушки, казалось, не было проблем с сексом из жопы в рот, это был просто еще один аспект того, чтобы быть милым и противным!

Я с минуту качал ее голову на своем стояке, пока она насаживала свои миндалины на конец моего члена, обильно промывая мистера Хэппи слюной. Затем я немного приподнял ее за волосы и еще раз, как маленький читатель мыслей; она сложила груди вместе, чтобы из подушек свитера получилась грудь-киска. Я засунул свой стояк ей между сисек и начал трахать ее. Каждый раз, когда головка моего члена появлялась в верхней части складки в ее чудовищном декольте, она ловила его своим открытым противным ртом, чтобы пососать. Это было дико!

"Я видела, как ты в прошлом пялился на мои сиськи, - сказала она, - это то, о чем ты фантазировал?" Все, что я мог сделать, это кивнуть и проворчать ей "Угу"! Она посмотрела мне в глаза и улыбнулась, сказав: "Я тоже", а затем вернулась к задаче поймать кончик моего стояка ртом; как морской окунь, заглатывающий рыбку поменьше! Мы занимались этим целую минуту; я держал ее за волосы и насаживал ее голову на свой стояк, пока он бороздил ее соски, а она сводила свои сиськи вместе, превращая их в специальный половой орган, пока сосала конец моего члена.

http://erolate.com/book/747/16281

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь