Готовый перевод Dominatrix System / Система Госпожи (gl): Глава 97. Наглые стражники.

 

Прошла пара дней, и я наконец-то я почувствовала, что обрела контроль над своим телом после того бонуса от Системы, который я выиграла в лотерею. Я ощутила, что мое тело стало гораздо более гибким, словно у продвинутого йога. Без особого труда мне удалось почесать свой затылок ногой.

Утром я проснулась с большим количеством дел на сегодня. С большим интересом я потренировалась с хлыстом, имея дело со своей вновь обретенной силой и гибкостью. Затем я вспомнила, что герцогиня Никки должна прийти ко мне днем. Но сначала мне нужно было закончить кое-какую работу, и проверить ход строительства своей «базы» для тренировки всех рабов, которых хотели обучить дворяне.

Я оделась, вывела Кошечку из клетки и вымыла ее. Я подготовила ее к прогулке и повела на неторопливую прогулку к моему новому зданию. Это была приятная прогулка под лучами яркого солнца.

Однако все было хорошо только до тех пор, пока мы не встретили патруль стражников, когда их взгляд сосредоточился на мне.

"Остановитесь!" – раздался суровый голос, когда я проходила мимо. Охранник в полном доспехе оглядел меня с ног до головы и перевел взгляд на Кошечку.

"Мяу!" – занервничала она. Я присела и почесала ее за ухом, прежде чем снова встать. Я посмотрела на четырех охранников передо мной.

Они были заняты тем, что разглядывали меня темными похотливыми взглядами. Я мгновенно почувствовала отвращение, так как мужчины явно хотели побыть наедине со мной и моей кошечкой.

"Что угодно?" - быстро спросила я более дипломатичным тоном, чем привыкли большинство тех, кто меня знает.

"Мы ищем нескольких беглецов, которые соответствуют вашей внешности по описанию, и мы хотели бы сопроводить вас в караульное помещение для дальнейшего допроса..." – сказал главный из них, глядя на мою грудь.

Я ухмыльнулась и посмотрела на него как на идиота.

"Вы говорите, что у вас есть беглецы, которые являются Призрачным тигром и рабыней из Кошачьего рода, которую выгуливают на поводке? Звучит нелепо" – заметила я.

«Пусть это решает наш капитан, что нелепо, а что нет! Мы отведем вас на допрос!», - настаивал стражник.

Я вздохнула, понимая, что оказалась не в том месте и не в то время.

"Смотри... Я - рабовладелец и укротитель зверей. Авантюрист ранга С, и в настоящее время у меня есть много контрактов со знатью на обучение их рабов. Если вы хотите пойти этим путем, я пошлю гонца к герцогине, баронессе и маркизе, а также их мужьям, чтобы они с вами разобрались. Ведь вы действуете вопреки их интересам. Ну так что?!»

Я оставила вопрос открытым, и охранники обдумали свой выбор. Они передумали, не желая рисковать, но покраснели от негодования и унижения. Я отступила назад вместе с Кошечкой, но все еще чувствовала на себе взгляды этих наглых охранников. Я знала, что в какой-то момент должно было произойти что-то еще из-за них.

Вскоре я добралась до своего здания, где полным ходом шло строительство, а крыша была уже полностью отремонтирована. Бригадир заметил меня и подбежал с улыбкой.

"Вы, должно быть, госпожа Сальви, рад с вами познакомиться. Моя жена рассказала мне все о том, какие удивительные изделия производит ваша швейная компания!" – сказал он с энтузиазмом.

«О, это мило. Что ж, я вижу крыша уже готова. Хорошо, не буду вам мешать», - кивнула я, и решила направится в парк неподалеку, чтобы позволить Кошечке справить свою нужду.

Когда мы оказались в небольшом парке, я отправила Кошечку помочиться на дерево. В этот момент я почувствовала на себе хищные взоры, благодаря своим чутким инстинктам.

Стоило мне насторожиться, как в следующее мгновение какая-то большая фигура начала катапультироваться в мою сторону. Мой хлыст инстинктивно встретил человека, напавшего на меня. Мой мощный и резкий удар, который стал таковым также благодаря недавнему бонусу от Системы, отсек половину лица человека. Кожа порвалась и свисала с его лица в ужасной сцене, когда его вопли разнеслись по парку.

Я посмотрела вниз, и предположила, что хотя на нем больше не было доспехов, он определенно был тем охранником, который остановил меня ранее.

Этот парень напал на меня утром на открытом месте. Я была взбешена. Мой инстинкт подсказал мне покончить с ним, иначе возникнут новые неприятности. Я вытянула когти и перерезала ему глотку, после чего он стал захлебываться собственной кровью.

Охранник напал на меня днем, но в безлюдном месте, так как этот парк не был популярным местом для прогулок. Я быстро удалилась, не желая встречать никаких свидетелей, оставив позади себя труп, лежащий под деревом, на которое только что помочилась Кошечка.

Я пришла к полудню в свой магазин, где царила оживленная жизнь. Работа магазина была в самом разгаре, и я знала, что деньги текут рекой. Магазин находился на первом этаже моего дома, поэтому, когда у моей Кошечки громко заурчало в животе, я беззаботно сказала: «О, не волнуйся, я тебя сейчас покормлю». Мы пошли на второй этаж в нашу квартиру, где под дверью обнаружили ожидающую герцогиню Никки. Через неделю Ингрид была в лучшей форме, чем герцогиня через три дня.

Она смотрела на меня как на спасательный круг посреди океана. Ее глаза загорелись, а ноги задрожали. Я ухмыльнулась и открыла дверь.

"Вы сказали мне прийти сегодня, госпожа..." - сказала она мне так, как будто я не помнила. Я решила подразнить ее.

"Хммм, не думаю, что помню это..." - сказал я, поднимая глаза и думая об этом.

Мы вошли внутрь. Я оставила стоять Никки у двери, а сама отправилась на кухню, чтобы начать готовить. Через несколько минут я закончила готовить еду, положила ее в миску для Кошечки и сделала последние штрихи к своему собственному обеду. Я подошла к дивану и поставила миску с едой на пол для Кошечки у своих ног. Я села напротив молчаливой Никки и, наблюдая за ней, принялась за еду. Только после того, как я откусила свой первый кусочек, Кошечка начала есть. Заметив это, я слегка загордилась достигнутым прогрессом.

«Как прошли последние три дня, Никки?" - спросила я наконец герцогиню.

«В первый день, когда я вернулась, мой муж впервые за довольно долгое время захотел близости... Я, очевидно, не могла из-за пояса, и послала к нему горничную, чтобы положить конец этой проблеме. Вибратор был постоянным напоминанием о вас, госпожа. Мне было трудно справляться со своими обязанностями, когда мой разум продолжал блуждать. Второй день был примерно таким же, но я не могла перестать смотреть на своих горничных и дворецких, думая о том, как хорошо было бы использовать их. Это становилось все хуже и хуже, так как я хотела сильно испытать оргазм, госпожа. Пожалуйста, дайте мне кончить!" – разрыдалась она, нуждаясь в освобождении.

Дело в том, что на второй день я настроила ее вибратор, позволив ей сильнее ощутить сладкую пытку, которая была недостаточно интенсивной, чтобы довести до оргазма.

"Чего же ты хочешь, сука?" - прямо спросила я ее.

"Я хочу, чтобы меня трахнули! Я хочу тебя, госпожа!»

«А кто ты такая, чтобы я тебя трахала?»

Ее румянец усилился: "Я твоя сучка, госпожа".

"Сучка, раздевайся и становись на колени, чтобы дочиста вылизать мои ноги!" – приказала я ей.

Она шагнула вперед, затем встала передо мной на колени. Я подняла свою ногу и легонько шлепнула ее по лицу.

"Я гуляла этим утром на улице; наслаждайся, сука", - сказала я, зная, что моя нога не была чистой.

"Порадуй меня, и ты, возможно, выйдешь из этого пояса сегодня вечером", - заявила я, после чего ее руки неуверенно потянулись, слегка схватив мою ногу.

Некое отвращение отразилось на ее лице, когда она начала лизать поверхность моих ног. Казалось, я увидела, как что-то «умерло» в ней. Это было ее достоинство.

Если она могла зайти так далеко, то могла бы пойти и дальше. Без ее ведома и всего за три сеанса я сломала гордость, которую она хранила в себе. Она отказалась от нее ради возможности получить удовольствие. Я с улыбкой посмотрела вниз, наблюдая, как она переходит к следующей ноге, тщательно очищая ее.

Когда она закончила, я счастливо улыбнулась. У меня были планы на мою новую сломленную игрушку.

http://erolate.com/book/798/46403

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь