Готовый перевод Cheat Awakening / Чит Пробуждение: Глава 34: Самый могущественный авантюрист города Лукас

[ Имя: Лайл Майлстоун

ЛВЛ: 9

Раса: Юм

Пол: Мужской

Возраст: 24 года

Род занятий: Авантюрист ранга B

【Скилл】

Борьба・Экстрим

Магия・Ветер (базовая форма: Ветряной пистолет)]]

【 Борьба・Экстрим 】.

После использования этого умения сила руки хозяина и защита кожи увеличиваются на 50% на 2 минуты.

Время перезарядки: 5 минут.

【【Магия・Ветер (базовая форма: Ветряной пистолет) 】

Выпускает сильный напор ветра из пальцев в радиусе 10 метров вокруг Хозяина. Чем больше Хозяин предоставляет магической энергии для этого умения, тем мощнее оно становится.

Особое примечание: Во время применения этого умения, если хозяин потеряет концентрацию, то существует 50% вероятность того, что умение взорвется из-за дисбаланса энергии и повредит руку хозяина.

Такой слабый... Как, черт возьми, он стал Авантюристом ранга B с его ничтожными уровнями? Разве не говорят, что авантюрист ранга B - это суперсильный человек, который может легко убить орка одной атакой? Но глядя на статус Лайла, я не думаю, что он сможет убить даже гоблинов, не говоря уже о других сильных монстрах. Похоже, гильдия авантюристов не такая уж праведная и законная, какой она себя показывает, но все же его навыки кажутся весьма полезными, хотя его магический навык требует большей осторожности при использовании. Теперь, если я подумаю об этом, как отреагирует эта сумасшедшая официантка, если узнает о его идеальной истинной силе? Прекратит ли она преследовать Лайла или будет вести себя так, будто это не имеет значения, и продолжать попытки, пока не заставит Лайла влюбиться в нее? Это действительно хорошая тема для размышлений, с любопытством подумал Мин.

"Итак, мистер Лайл, какую важную информацию вы хотите мне сообщить? И почему такой авантюрист ранга B, как вы, делает такую ничтожную работу, разве у вас нет более важных заданий?" Мин спросил с игривой улыбкой, которую он поспешил спрятать.

"Не говори ерунды, это не пустяковое задание, это серьезное дело, которое мне поручил глава гильдии, сказав, что если я найду кого-нибудь из лучших сеятелей, у которого, по моему мнению, есть потенциал стать высокоуровневым авантюристом, то я должен объяснить ему некоторые важные вещи, чтобы он смог вырасти в силе за короткий промежуток времени, и я делаю это уже много лет, так что теперь поспеши за мной, у меня нет много времени, чтобы тратить его впустую. Мне еще нужно отправиться в столицу, чтобы встретиться с королем и обсудить кое-какие важные дела, так что поспеши за мной", - нетерпеливо сказал Лайл.

Ух ты, какая замечательная история, если бы не тот факт, что я вижу его статус и знаю некоторые из его недавних дел, то я, вероятно, поверил бы в его высказывания, а то, как он пытается оказать на меня психическое давление своими словами, тоже весьма примечательно, если бы на моем месте здесь был кто-то другой, то с вероятностью 90% он точно попал бы в аферу Лайла, подумал Мин, мысленно похлопывая Лайла по плечу, поскольку у Лайла действительно есть некоторые качества, чтобы стать плохим геем.

"Хорошо, тогда веди", - сказал Мин невинно, как будто он полностью верил в слова Лайла.

"Хорошо, теперь следуй за мной, это будет закончено быстро, также ты принимаешь правильное решение, если ты заставишь меня подождать еще немного, тогда я точно ничего тебе не скажу, и ты упустишь возможность, которая выпадает раз в жизни", - сказал Лайл с дружелюбной улыбкой, которая не выглядит дружелюбной с его закрытым бинтами лицом, и начал идти дальше от здания гильдии.

Значит, его план - забрать меня из гильдии и разобраться со мной, хм, довольно умный ход, похоже, он потратил некоторое время на планирование всей этой ловушки, но я так и не понял, какого х*я ему от меня надо? Если я не ошибаюсь, то это первый раз, когда Лайл вообще увидел меня, так откуда вся его ненависть? думал Мин, следуя за Лайлом.

"Ахм... Мистер Лайл, почему мы идем дальше от гильдии? Разве вы не занимаетесь работой в гильдии, тогда разве нам не стоит пойти в гильдию, а не удаляться от нее?" Мин спросил нерешительным голосом, пытаясь сдержать свой смех, так как это первый раз, когда он ведет себя как тупой олух, который не может понять, что происходит, но все равно следует сценарию, которому он должен следовать, и в такой ситуации, когда ты знаешь, что твой противник слабее тебя, и твой разум расслаблен, тогда действительно довольно трудно сдержать хихиканье, но все же, Так как он шел позади Лайла, он не нашел ничего странного и ответил: "Ну, возможно, ты не знаешь об этом, но быть знаменитым нелегко, всякий раз, когда я иду в людное место, мои фанаты окружают меня, и становится довольно трудно прогнать их, поэтому, чтобы мои фанаты не мешали мне, я отведу тебя в гостиницу, где мы сможем спокойно поговорить. "

"О! Понятно", - сказал Мин с фальшивой административностью.

Сколько же этот человек может лгать? С его нынешней репутацией, я не думаю, что даже его отец узнает его перед другими людьми, что касается его фанатов, даже если он даст им денег, чтобы они выступали перед другими людьми, я не думаю, что они будут делать это, если только их не волнует социальное избиение. Посмотрим, как он отреагирует, когда я напомню ему о некоторых из его счастливых воспоминаний, подумал Мин с холодной ухмылкой.

"Кстати, мистер Лайл, раз уж вы тоже авантюрист ранга B, то не знаете ли вы случайно о том неудачливом парне, которого какой-то авантюрист подверг сексуальному насилию, а после игры с ним выбросил его голым посреди города? Я слышал, что он тоже авантюрист B ранга", - невинно сказал Мин, как будто он не знает многого об этом инциденте и только слышал некоторые сплетни от горожан, а теперь хотел их подтвердить.

Как только Мин закончил свое предложение, Лайл внезапно остановился на месте, словно пораженный молнией, его тело начало вибрировать от страха или гнева после воспоминаний о том, что произошло той ночью, а может быть, от волнения после воспоминания о первом в его жизни сексуальном домогательстве. До сих пор он был тем, кто домогался других ради своего удовольствия, но теперь, когда он стал жертвой, кто знает, может быть, его и без того расшатанный винтик мозга теперь полностью расшатался, и из-за этого он создает новый способ сделать свою жизнь более захватывающей, здесь есть много возможностей, но поскольку Мин стоит за Лайлом, он не может видеть его лица, чтобы знать, что происходит в голове Лайла.

Так Мин ждал около двух минут реакции Лайла, обдумывая в уме всевозможные сценарии, и вот, когда он уже был готов заскучать до смерти, Лайл обернулся к нему с налитыми кровью глазами. Он глубоко вдыхает, словно вот-вот выйдет из-под контроля, затем медленно подходит к Мину, крепко хватает его за рубашку и говорит голосом, полным ненависти и гнева: "Ублюдок, послушай, если ты хочешь прожить еще несколько минут, то заткнись на хрен. В противном случае, я взорву твою мерзкую пасть, понял? И если ты еще хоть раз заговоришь до того, как мы доберемся до места назначения, я буду пытать тебя до тех пор, пока ты не будешь умолять меня о смерти".

Сказав это, Лайл отпускает Мина и снова начинает идти, но на этот раз с серьезным настроением, выпуская из своего тела убийственную ауру, достаточную, чтобы напугать любого ребенка.

Хохохо! Похоже, старые воспоминания Лайла были не слишком приятными, подумал Мин с широкой улыбкой, словно получая удовольствие от чужого несчастья.

Теперь, когда я убедился, что у Лайла точно нет никакого плана пощадить меня по неизвестной причине, а глядя на его лицо, становится ясно, что сегодня домой отправится только один человек, если только третья сторона не помешает, то лучше мне заранее подготовиться, кто знает, после этого у меня появится шанс или нет, подумал Мин со злой улыбкой, потирая руки, как торговец черным сердцем.

Подумав так, Мин сначала вырезал оба навыка Лайла и вставил их в свою колонку навыков, а затем использовал свой самый безобидный, но сверхприбыльный навык " Крадущие руки".

Прошло довольно много времени с тех пор, как я в последний раз использовал этот навык, надеюсь, что карман Лайла будет таким же большим, как и его гнев. Теперь идите, мои малыши, я выбрал вас, идите и принесите этому ублюдку все богатство ко мне, - пробормотал Мин низким голосом и непрерывно применил к Лайлу навык "Крадущие руки".

Один раз, два раза, три раза..... так после девяти раз использования навыка "Крадущие руки" на Лайле, и, наконец, после десятого раза, когда он не почувствовал никакого твердого предмета в своей руке, он остановился.

Хахаха! Как я и думал, этот Лайл действительно большая рыба, каждый раз, когда моя рука попадает в его мешок для хранения, он приносит с собой много монет, я просто не знал, какие монеты я украл, надеюсь, что количество золотых монет будет большим, подумал Мин, открывая инвентарь и просматривая колонку денег.

[ Деньги: [ Платиновые монеты = 20 > 24 ] [ Золотые монеты = 973 > 1,117 ]

Ишь! Жирная овца, хахаха, 4 платиновые монеты и 144 золотые монеты, этот Лайл - ходячая шкатулка с сокровищами, кто бы мог подумать, что этот слабый на вид цыпленок так чертовски богат. Неудивительно, что он стал авантюристом ранга B, если у него такой щедрый отец, который может дать своему никчемному сыну столько денег для удовольствия, то и я смогу стать авантюристом высокого ранга всего за несколько месяцев, подумал Мин с шокированным выражением лица, ведь в городе Лукас, где бронзовые монеты все еще используются как обычная валюта, а золотые монеты считаются довольно редкими, иметь платиновые монеты - это действительно большая удача.

В любом случае, спасибо вам, мистер Лайл, надеюсь, у меня будет больше таких врагов, как вы, - мысленно поблагодарил Лайл за щедрость, хотя такие большие люди, как Лайл, вероятно, не заботятся о платиновых монетах, так как он может попросить больше у своего богатого папочки (возможно), но Мин очень благодарен за его помощь.

Вскоре, пока Мин размышлял о том, куда потратить деньги, подсознательно следуя за Лайлом, сцена вокруг него начала становиться пустынной, и, пройдя еще 1 минуту, они вошли в темный безлюдный переулок, где даже если кто-то с главной дороги попытается заглянуть внутрь, он не сможет ничего увидеть, пока не войдет внутрь. Идеальный план для совершения преступления в вечернее время.

Войдя в переулок, Лайл остановился посреди переулка, как злодей, который вот-вот начнет свою драматическую речь.

"Мистер Лайл, почему мы зашли в этот переулок? Разве мы не идем в гостиницу??" Мин спросил в нерешительности голосом, наполненным страхом, поскольку Лайл хотел стать злодеем, Мин не возражал против того, чтобы предоставить ему подходящую обстановку для выступления.

"Разве я не запретил тебе говорить? Вздох... В любом случае, сейчас это не имеет значения", - сказал Лайл, повернувшись к Мину с холодным и безэмоциональным лицом. "Что касается твоего глупого вопроса, позволь мне сказать тебе кое-что: я солгал тебе, потому что хотел спокойно доставить тебя в пустынное место. Сначала я подумал, что ты, вероятно, окажешь мне сопротивление, и доставить тебя сюда будет нелегкой задачей, но кто бы мог подумать, что ты такая тупая задница, что даже после того, как я привел тебя в такое подозрительное место, ты все еще не поняла, что ты в полной заднице.

Я так и не понял, что в тебе такого хорошего, что сучка выбрала тебя вместо меня, из-за твоего чертового девичьего лица? Или из-за твоего упругого тела? Не важно, но после того, как я убью тебя, она должна прийти ко мне. Я вложил в нее много своего времени, и теперь никто не отнимет ее у меня", - сердито сказал Лайл, тыча в меня указательным пальцем, как психопат.

Если я не ошибаюсь, то сучка, о которой говорит Лайл, вероятно, Айша, так как официантка из гильдии ранее говорила, что Лайл преследует Айшу уже довольно долгое время, и когда Айша стала моей эксклюзивной секретаршей, Лайл, узнав об этом, устроил большой переполох в гильдии, и успокоился только после того, как тетя - секретарша избила его как дерьмо. Похоже, чтобы заполучить Айшу, Лайл решил сначала убрать меня со своего пути, потому что он, вероятно, не знает, что делать, кроме как убить своего любовного соперника, потому что если бы ум Лайла действительно работал правильно, то он бы уже давно трахнул Айшу, подумал Мин, глядя на Лайла с ухмылкой, как будто он шутник.

Очевидно, что после того, как он увидел насмешливое выражение лица Мина без какого-либо намека на страх, словно тяжелый хаммер врезался в сознание Лайла, его разум прояснился, и он сразу же понял, что Мин играет с ним от начала и до конца.

"Ах ты, ублюдок, как же ты меня веселишь. Ты, отвратительный червяк, иди в ад..." гневно крикнул Лайл и направил указательные пальцы обеих рук в сторону Мина, готовый застрелить его насмерть.

(===____===)......

"Это какой-то новый трюк, чтобы напугать людей, если да, то я не думаю, что он работает правильно", - сказал Мин Лайлу с ухмылкой, хотя именно из-за него бедному Лайлу пришлось пройти через такой конфуз.

"А? Что происходит, почему мой магический навык не работает, такого никогда не случалось раньше", - растерянно сказал Лайл, но все еще не хотел сдаваться, Лайл постоянно пытался выстрелить чем-то из своих пальцев, что, конечно же, не получалось, благодаря какому-то грабителю?

"Если твой бред закончился, тогда я хочу спросить тебя кое о чем, почему ты пытаешься убить меня? Не думаю, что мы раньше встречались", - хмуро спросил Мин, хотя он уже знал ответ, но все же хотел услышать его из уст Лайла.

Но как только Мин закончил свое предложение, как и в прошлый раз, Лайл снова получил мнимое озарение, и после 3 секунд гробовой тишины он начал безумно кричать: "Это ты, ты что-то сделал со мной, вот почему мой навык не работает, я убью тебя, ублюдок, верни мне мой навык".

Сказав это, Лайл не стал дожидаться ответа Мина и бросился к нему, как подросток бежит к дому своей девушки, когда она звонит ему и крайне соблазнительным голосом говорит, что родителей нет дома и она одна.

Что ж, перейдем к делу, когда Лайл подошел к Мину со скоростью ниже среднего, он поднял кулак правой руки, чтобы разбить Мину нос, но Мин легко увернулась от его атаки, что, конечно, не было большой проблемой, так как Лайл - сын богатой семьи, которая никогда не сталкивается с трудностями, и кроме как трахать девушек и издеваться над слабыми, ему ничего не нужно было делать, так как большую часть его работы делали его деньги. Поэтому, конечно, его физическая подготовка оставляет желать лучшего, а боевой опыт технически практически отсутствует,

Вот так Лайл пытается еще раз ударить Мина по лицу, но Мин снова легко уворачивается от его атаки, и после того, как он видит, что сколько бы он не пытался, он не может ударить Мина, Лайл садится на землю и тяжело дышит, очевидно, что у него закончилась его жалкая выносливость.

И это все? Я возлагал большие надежды на единственного в городе авантюриста ранга B. Похоже, что без его навыков он просто ничтожество, которое любой может легко победить. Вздох... Какая пустая трата времени, я должен идти домой, подумал Мин, разочарованно качая головой.

Но что мне с ним делать? Убить его и решить этот вопрос раз и навсегда, или перенастроить его навыки и отпустить, чтобы в отместку за сегодняшнее унижение в следующий раз он пришел с полной силой и принес мне больше навыков и денег? Мин задумался, потирая подбородок и глубоко хмурясь.

Вздох, похоже, это дерьмо проживет еще несколько дней ради общего блага, подумал Мин, подходя к Лайлу, который беспомощно сидел на земле, очевидно, принимая реальность, что он ничего не может сделать с Мином без его навыков или членов группы. После этого, ничего не говоря, Мин со всей силы ударил Лайла ногой по лицу.

" Ахххх........

Получив прощальный подарок от Мина, Лайл начал плакать как девочка, держась за лицо, но вскоре он силой сдерживает слезы и кричит в сторону Мина, показывая свои 5 отсутствующих зубов и сломанный нос, из которого постоянно капает кровь: "Ублюдок, что ты делаешь? Ты знаешь, кто мой отец? Если хочешь жить, извинись передо мной, иначе никто не спасет тебя от его гнева".

"Некоторые люди никогда не понимают", - сказал Мин, глядя на уродливое лицо Лайла, и использовал свой навык "Усиление силы ног", который на некоторое время увеличивает силу его ног, и ударил Лайла ногой в живот.

Как только нога Мина коснулась живота Лайла, Лайл слетел со своего места, как пушечное ядро, и врезался в стену неподалеку, а изо рта у него выплеснулось много крови. Если бы не его обширная броня, поглощающая большую часть силы атаки Мина, то Лайл мог бы уже потерять сознание, а не просто выплевывать кровь.

http://erolate.com/book/979/28164

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь