Готовый перевод Cheat Awakening / Чит Пробуждение: Глава 35: Генеральный план (Часть 2)

В настоящее время, после того как Мин избил Лайла.

"Какая пустая трата времени, а я-то думал, что бой с сильным противником даст мне боевой опыт, в котором я наиболее силен, но этот Лайл оказался бумажным тигром, очень обидно", - говорил Мин, грабя вещи Лайла, особенно его снаряжение, которое было довольно высокого качества. Раздев Лайла догола, забрав почти все, кроме брюк и рубашки, а также маленький кухонный нож длиной 20 см, который он прятал в носках по бог знает какой причине, Мин оставил полубессознательного Лайла одного и вышел из переулка.

Но как только он сделал один шаг из переулка, он увидел нечто, что сразу же остановило его ноги, чтобы двигаться дальше. Что здесь делает Айша? Она что-то ищет? подумал Мин, наблюдая за Айшей, которая с напряженным выражением лица разговаривала со старушкой.

Кого она ищет? Несколько минут назад она была в полном порядке, что-то случилось после моего ухода? Но это также хороший шанс для меня, я должен понаблюдать за ней некоторое время, кто знает, может быть, я получу еще какие-нибудь подсказки о ее прошлом, подумал Мин, тайком подглядывая за Айшей, хотя Мин не любит шпионить за кем-либо, но сегодня все немного иначе, поскольку это не обычная ситуация, когда ты находишь свою возлюбленную в пустынном районе города с обеспокоенным лицом.

Мин наблюдал за Айшей целую минуту, и чем больше он наблюдал за ней, тем больше чувствовал, что что-то не так, потому что за последнюю минуту Айша общалась с тремя людьми, и каждый раз, когда она останавливала кого-то для расспросов, она всегда задавала один и тот же вопрос, хотя Мин не мог услышать, о чем она говорит, но он не был полностью не в курсе, так как из своего наблюдения он также получил некоторые подсказки.

Из того, что я видел сейчас, похоже, что Айша выслеживает кого-то и каким-то образом знает, что он/она находится в этом районе, также то, как она описывает внешность этого человека своими руками, кажется, что этот человек такого же роста, как и Айша, но поскольку я не слышал ее голоса, я не знал полной информации об этом человеке, но все же, не слишком ли это совпадение, что так же, как Лайл привел меня в этот переулок, Айша тоже пришла сюда? в замешательстве подумал Мин.

Минутку, а что если Айша ищет меня? В этом есть смысл, ведь когда Лайл пригласил меня пойти с ним перед гильдией, там присутствовало много людей, так что не исключено, что кто-то сообщил об этом Айше, ведь сейчас Лайл - довольно горячая тема, и каждое его действие притягивает к нему взгляды многих людей. Поэтому Айша, которая, вероятно, знает истинную природу Лайла, должна была догадаться о его истинном мотиве. Узнав об этом, она быстро отправилась спасать меня, но поскольку она не знала моего настоящего местонахождения, поэтому ей потребовалось так много времени, чтобы добраться до этого места. Теперь эта теория кажется довольно точной, с улыбкой подумал Мин, похлопывая себя по плечу, хваля себя за то, что разгадал такую огромную загадку с помощью всего лишь нескольких подсказок.

Пока Мин хвалил себя, внезапно колеса его мозга начали вращаться с бешеной скоростью, когда в его голове возникла великолепная идея. Черт, если этот план действительно сработает, то Айша точно станет моей девушкой всего за несколько дней, с досадой подумал Мин и поспешно посмотрел на Айшу, которая была всего в двух минутах ходьбы от переулка, где сейчас прятался Мин. Я должен начать работу в ближайшее время, у меня мало времени, Айша может прийти сюда в любое время.

Подумав так, Мин поспешно подошел к полубессознательному Лайлу, который что-то бормотал низким голосом. Первое, что сделал Мин, подойдя к Лайлу, - дал ему хорошую пощечину, которую бедный Лайл не смог выдержать, и тут же поцеловал мать-землю.

Увидев жалкое состояние Лайла, Мин удовлетворенно кивнул головой, что же касается его бесчеловечного поведения по отношению к Лайлу, то, конечно, Мин было наплевать на это, ведь это Лайл хотел его убить, а значит, теперь, несмотря ни на что, Мин не собирается проявлять милосердие к своему приятелю-злодею.

Затем Мин достал целебное зелье среднего класса, которое он приберег на крайний случай, и скормил его Лайлу: "Вздох... Надеюсь, я не зря потратил свое драгоценное зелье на дерьмо, и мой генеральный план сработает именно так, как должен", - негромко произнес Мин, наблюдая, как целебное зелье начинает действовать, а лицо Лайла расслабляется, вероятно, из-за уменьшения боли, и вскоре Лайл, который минуту назад лежал как мертвая собака, медленно открыл глаза в замешательстве, словно только что очнулся от кошмара. Но как только он пришел в себя, первое, что он сделал, это уставился на Мина, который сидел перед ним с ошеломленным выражением лица, вероятно, думая, почему этот демон из его кошмара все еще здесь, а не исчез после того, как он проснулся, но вскоре его память освежилась, и он вспомнил все, тогда Лайл издал пронзительный крик, как кричит девушка, когда какой-то хулиган окружает ее и пытается дотронуться до нее.

"Ахххх... Ублюдок, отойди от меня", - крикнул Лайл с закрытыми глазами, и, как кавайная девочка, собрал все оставшиеся силы и оттолкнул Мина.

Но поскольку глаза Лайла были закрыты, он не знал, что произошло после того, как он оттолкнул Мина, но Лайлу показалось странным одно: когда он толкнул Мина, он не почувствовал никакого сопротивления, как будто он толкал не человека, а куклу из хлопка.

А? Это довольно странно, нахмурившись, подумал Лайл, медленно открывая глаза, но, увидев открывшуюся перед ним картину, Лайл широко раскрыл рот от шока, потому что перед ним Мин, который, как владыка, издевался над ним до сих пор, сейчас лежал на животе, а его тело постоянно скручивалось по неизвестной причине.

Это сделал я, но как? Когда я стал таким могущественным, не зная об этом? Неужели во мне пробудилась какая-то мистическая сила, как у героев сказок? подумал Лайл с удивленным выражением лица, глядя на свои руки, как идиот, но вскоре его удивление угасло, и на его лисьем лице появилось возбужденное выражение.

"Хахаха... Наконец-то, теперь я тоже стал настоящим силовиком, как те ублюдки в столице, теперь с моей новой силой посмотрим, кто кого задирает", говорил Лайл с ухмылкой от уха до уха на лице, представляя счастливый момент, когда он побьет всех тех людей, которые издевались над ним до сих пор, особенно того Дениала, который всегда бил его при каждой встрече, только потому, что он трахнул его сестру и сделал ее беременной. Лайл все еще не понимал, почему этот парень так зол на него, что такого в том, что его сестра забеременела? Он же не в первый раз это сделал, и до этого никто ему ничего не говорил, если что-то подобное случалось, в лучшем случае отец немного ругал его и все. Тогда почему этот парень реагирует так, будто убивает своих родителей? Лайл никогда не поймет этого парня, да и не хотел понимать, для него единственное, что имеет значение, - это месть за все те побои, которые он терпит от его руки.

Пока Лайл развлекался, представляя, как побеждает своих старых соперников, Мин, с другой стороны, готовился к следующему шагу своего генерального плана, исполнив оскароносный номер и обманув Лайла, заставив его думать, что это из-за его суперсилы он получил такие сильные травмы, что теперь не может даже встать с земли.

Этого должно быть достаточно, кроме этого я ничего не могу сделать, пока веду себя как побежденное пушечное мясо третьего сорта, как те парни из книг, которые я читал раньше, эти бедняги могут быть даже побеждены слабым гаремом главного героя, чья единственная роль в книге - усложнять жизнь главного героя своими мертвыми поступками, а когда дела идут плохо, они начинают вести себя как безобидное животное и прячутся за главного героя, пока неприятности не закончатся. Я должен извлечь уроки из этих книг и запомнить: что бы ни случилось, никогда не приближайтесь к таким жалким людям, подумал Мин с легким страхом в сердце, от одной мысли о работе с таким жалким человеком у Мина по всему телу пробежал холодок.

После этого Мин засунул эту опасную мысль в самый важный отдел своего сознания, где хранится большинство жизненно важных уроков, которые он извлекает из книг или от людей, и посмотрел на свой кровоточащий указательный палец, который, конечно же, пострадал не из-за Лайла. Это сделал сам Мин, чтобы получить самый важный материал своего плана "кровь", без нее как бы Мин мог смотреть на жалкого и беспомощного мальчика перед Айшей? В чистом платье, без каких-либо повреждений, он, конечно, не получит большого сочувствия от Айши, а без достаточного сочувствия он не сможет перейти к заключительной фазе своего генерального плана. Посмотрев несколько секунд на свой кровоточащий палец, Мин начинает использовать его в качестве косметического средства, сначала намазав кровью область носа, а затем обе стороны рта, как будто из-за чудовищного избиения Лайла у него изо рта вытекло много крови.

Вздох... Если бы не тот факт, что это чертовски больно и у меня не хватает смелости на такое, это было бы идеально, чтобы сделать мою маскировку настоящей, без всякого потока, но у меня действительно не хватает смелости сломать собственный нос, подумал Мин с беспомощной улыбкой. Герои книг действительно делают вид, что сломать нос - это пустяк, но это и понятно, ведь большую часть своей жизни они проводят в борьбе и кровопролитии, так что сломать некоторые части тела - не такая уж большая проблема, особенно те герои-злодеи, которые являются настоящими героями, ведь для них боль - это просто инструмент, который они используют, чтобы закалить свое тело и душу. Когда-нибудь я стану таким же крутым, как они, думал Мин, принимая решение в глубине своего сердца, но все это в будущем, а сейчас у Мина не хватает смелости даже сломать себе нос, так что не будем говорить о том, как стать главным злодеем.

Намазав лицо кровью, Мин медленно попытался встать с земли, как тяжелораненый человек, который использует последние силы, чтобы встать, показывая своему врагу, что он все еще жив и может выдержать больше ударов.

И, как и ожидал Мин, увидев, что Мин пытается встать, Лайл вышел из своих мечтаний и посмотрел на Мина, как охотник смотрит на свою добычу с широкой улыбкой на лице.

"Охохох! Посмотрел на нашего маленького авантюриста, хотел вырваться из моих рук, да? Как наивно, как я вообще смог победить такого, как он? Но в любом случае, это уже не важно, ведь теперь все перевернулось, и пришло время рассчитаться с некоторыми старыми долгами", - со злой улыбкой подумал Лайл, подойдя к Мину, который изображал, что встает с кучей ран и при этом делает лицо, будто ему очень больно, но каким-то образом ему удается контролировать свои эмоции и не начать плакать, как Лайлу.

"Ну и как тебе вкус твоего собственного лекарства? Ты, наверное, сейчас жалеешь об этом, да? Что не стоило злить этого лорда", - в шутку спросил Лайл, но, не получив никакого ответа от Мина, улыбка на лице Лайла начала медленно исчезать.

"Ооо, так ты хочешь поиграть? Позволь мне немного помочь", - сказав это, Лайл ударил Мина ногой в живот, как будто пинал мяч, и Мин, который, естественно, не получил большого урона от удара Лайла, потому что он слаб, но все же, как профессиональный актер, Мин последовал своему сценарию и начал кататься по земле, пока не разбился о близлежащую грязную стену. Катаясь по земле, Мин позаботился о том, чтобы стать как можно более грязным, поэтому, когда Лайл собирался пнуть его, Мин уже выбрал направление, где переулок наиболее нечистый, чтобы стать самым грязным человеком на свете, пока Айша не пришла его спасать.

Но в противоположность Мину, невежественный Лайл все еще не нашел ничего плохого, хотя в игре Мина было более 100 лазеек, и удовлетворенно кивнул головой, увидев притворно жалкое состояние Мина.

И как раз когда Лайл собирался подойти к Мину, чтобы высмеять его своими комментариями, краем глаза он увидел, что несколько человек стоят перед входом в переулок и что-то обсуждают. Несмотря на то, что Лайл - большой идиот, который не может понять некоторых простых вещей, но его мозг все еще работает достаточно, чтобы дать ему понять, что у него осталось не так уж много времени на игру, из-за его предыдущего скрежета по ушам некоторые люди, кажется, заметили их движение и определенно поняли, что в этом переулке происходит что-то неладное. Но поскольку это обычные люди без особых сил, и поскольку довольно трудно увидеть внутри переулка, не войдя внутрь, эти люди не решаются войти, не зная, сколько людей находится в переулке. В конце концов, у этих людей всего одна жизнь, и они не хотят тратить ее на незнакомца.

Похоже, мне нужно покончить с этим побыстрее, пока эти люди не вызвали городскую стражу, и если стража найдет меня с этим дерьмом, то даже моя недавно пробудившаяся таинственная сила не сможет меня спасти, подумал Лайл, торопливо подходя к Мину.

Первое, что сделал Лайл, подойдя к Мину, это сильно ударил его кулаком в лицо и сломал ему нос.

" Ахххх... Ф*кк...".

"Да, так и должно быть, теперь ты ведешь себя более нормально", - с улыбкой сказал Лайл и достал из носков свой маленький кухонный нож.

"Хоть ты и ограбил меня полностью, даже мою чистую одежду не пожалел, но ты забыл снять мои ботинки, и благодаря этому у меня все еще есть мое секретное оружие, ты не должен был быть таким беспечным", - сказал Лайл с издевательской ухмылкой, совершенно забыв, что он может просто взять пустой мешочек Мина для хранения лучшего оружия, но счастье - такая страшная штука, что даже идиот может стать еще большим идиотом, настолько, чтобы считать кухонный нож секретным оружием, если он слишком счастлив.

"Теперь ты можешь идти и умереть, также не забудь передать привет демонам в аду от меня", - сказал Лайл с безумной ухмылкой на лице и вонзил свой кухонный нож прямо в правое легкое Мина.

"Ахххххх.......

"Да! Да, плачь, плачь, плачь так, как будто завтра уже не будет, и на самом деле, завтра для тебя действительно уже не будет, потому что ты сейчас умрешь. Хахахахаха... Ваахахахаха..." говорил Лайл, безумно смеясь с распростертыми объятиями, как типичный второсортный безумный злодей, который в конце концов побеждает героя в начале истории, прежде чем его сюжетная броня полностью активируется, выхватывая у героя героиню, чтобы запереть ее в комнате для его удовлетворения, чтобы она могла есть его еду бесплатно, пока герой не станет достаточно сильным, чтобы победить его и забрать ее.

Но в самый разгар радостного момента Лайла из ниоткуда вылетает стрела с маленьким зеленым пером на наконечнике и попадает прямо в правую ногу Лайла.

"А-а-а..." После попадания стрелы, настала очередь Лайла кричать от боли, но все же ему удалось успокоиться и он посмотрел в сторону входа в переулок, чтобы увидеть, какой ублюдок стрелял в него, но увидев виновника нападения, Лайл дико распахнул глаза в неверии, никогда в своих мечтах он не ожидал, что кто-то, кого он всегда считал слабым как цыпленок, осмелится напасть на него без предупреждения.

http://erolate.com/book/979/58705

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь