Этот сайт мертв. :: EroLate - Эротические рассказы
× Просим всех переводчиков удалить обложки и картинки с обнаженными сосками и гениталиями, такие картинки на сайте будут запрещены. Время на удаление - до понедельника. Потом будут удалены вручную

Этот сайт мертв.

Какой смысл было делать отдельный раздел, и не сделать нормальную оплату? Я плачу, без вопросов и не жду открытие глав, если мне читать интересно, на рулете. Но тут вы зачем то решаете этой конторой пользоваться, я за пополнение в 300 рубасов должен отдать 80 им! Это 26% Если что. Мне не жалко 80 рублей, если они кем то заработаны, но отдать их просто за работу плагина, я не имею желания. Если не будет нормального способа пополнять счет то и сайт ваш нафиг, я могу читать на английском хоть и не быстро, только там я ни копейки не заплачу. Такой вот расклад. 

Написал Viktor_Lav 22 марта 2023 г., 1:45 комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Дополнительная платформа для Основного сайта – говорит о том, что дела у Основателей, скорее живы, нежели чем мертвы. Больше упоминаний в поисковиках = больше переходов сёрферов = есть там у платформ какой-то шибко важный рейтинг и он зависит именно от переходов на сайт.

Как 56-ти летний гуманитарий, веб-райтер, переводчик, замечу Вам: я не удивлюсь, если через пару лет ВСЕ работы тега 18+ будут запрещены на Основной платформе – и направлены сюда. Но! Это моё личное мнение…

Насчёт оплаты не в курсе, я читаю те фанфики, которые перевожу и редактирую.

Скажу честно: редактура эро-фиков тяжела: три часа сидеть в мокрых трусах… это не приятно. Но тексты после веб-переводчиков не читаемы на 30%. Обычные фанфики можно проглотить, но эро-контент… о нет! Я пробовал мастурбировать на сырой текст переводчика – нет… не хорошо. Я лучше свой перевод перечитаю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь