Готовый перевод Harry Potter and A Vow of Control / Гарри Поттер и Обет Контроля: Глава 249.

Астория закончила заполнять последний лист пергамента перед собой, а затем швырнула его в ящик "Исходящие" с большей силой, чем это было строго необходимо. “Я не должна была соглашаться на этот проклятый обед”, - пробормотала она себе под нос, хотя и недостаточно тихо, чтобы Гарри не услышал ее, когда он сидел рядом и просматривал отчет о последнем рейде авроров. “Я должен был оставить все это Дафне, чтобы она все объяснила. Это была ее чертова идея в первую очередь.”

На обеде, о котором шла речь, Дафна намеревалась рассказать своей лучшей подруге Трейси практически обо всем, что происходит в их жизни, помимо участия их матери и некоторых предыдущих событий, чтобы Трейси могла приехать в Блэк-Мэнор. У Гарри не было никаких проблем, и он полностью поддержал идею Дафны, и без ведома Астории и Нарциссы уже имел разговор с Дафной, в котором он заявил о своем желании сделать публичное объявление об их отношениях скорее раньше, чем позже.

Он думал, что они сделают объявление где-нибудь перед балом Гринграсс Холлидей, что привело Дафну в восторг. По ее словам, он наконец перестал вести себя как идиот и притворяться, что дальнейшее промедление изменит ход событий. Он усмехнулся и указал, что ее мать сказала то же самое в тот вечер, когда они отправились в поместье Гринграсс и рассказали ей и Эдмунду обо всем, что заставило Дафну игриво закатить глаза на него.

“Прекрати ныть”, - сказал он, отрываясь от своего отчета, чтобы ухмыльнуться Астории. Она сердито посмотрела на него, совсем не удивленная.

”Я... нет, мы были завалены больше недели", — пожаловалась она. “Перерывы на обед - это единственное время, когда у нас есть что-то большее, чем быстрый секс здесь, в офисе. И я ничего не успел сделать этим утром, вдобавок к тому, что отказался от обеда!”

Гарри рассмеялся, не тронутый ее жалобами. “Здесь всегда много народу прямо перед Рождеством. Я предупреждал тебя об этом.”

Астория продолжала бормотать что-то себе под нос, и на ее лице была искренняя гримаса, когда она встала и потянулась, чтобы схватить свой тяжелый зимний плащ. Гарри не смог устоять. Он двигался быстро и бесшумно и схватил ее сзади, и она пискнула от удивления.

“Ты надела эту узкую, короткую и совершенно неподходящую юбку только для того, чтобы попытаться соблазнить меня, не так ли?” - прошептал он ей на ухо.

"да!" Клятва заставила бы ее ответить, но она уже начала выдыхать свое восторженное подтверждение еще до того, как магия смогла овладеть ею. “Я надеялся, что смогу возбудить тебя настолько, чтобы ты трахнул меня, даже если мы были заняты. Но я подумал, что даже если это не сработает, по крайней мере, ты все равно будешь наслаждаться видом.”

Гарри зарычал и укусил ее за мочку уха, заставив ее вздрогнуть. “О, я сделал. Я отстаю от своей работы, потому что не мог перестать пялиться на эту гребаную задницу и эти идеальные ноги. И, конечно, тебе просто нужно было продолжать наклоняться, чтобы показать их обоих”.

Астория хихикнула, а затем взволнованно замурлыкала, когда он начал задирать ее юбку на бедрах. Глаза Гарри сузились, когда он поднял юбку достаточно высоко, чтобы подтвердить то, что он уже почти знал, было правдой.

“Эта юбка слишком коротка для тебя, чтобы быть голой под ней”, - пробормотал он. Она ожидала, что он скользнет прямо в нее, чтобы по-быстрому трахнуться прямо здесь и сейчас, прежде чем они отправятся на обед, что привело бы ее в восторг и помогло бы снять напряжение, даже если это было не идеально, но он удивил ее, вместо этого вернув ее к столу. “Наклонитесь и возьмите другую сторону стола”, - потребовал он, запирая и закрывая дверь в свой кабинет.

“Я была хорошей, сэр”, - заскулила она, выполняя приказ. Гарри засмеялся, и он знал, что то, что она раздвинула ноги и задыхалась от возбуждения, было напрямую связано с тем, что она услышала этот звук.

“Я знаю, что у тебя есть. Я знаю, как усердно работала моя хорошая девочка, и при этом с минимальными жалобами. Вот почему я собираюсь вознаградить тебя как можно лучше прямо сейчас".

“Спасибо, сэр!" - закричала она. Затем его шипящий язык скользнул по ее клитору, и он услышал, как у нее перехватило дыхание. Язык Гарри лизал, а рот сосал с тем же вниманием, что и всегда, и Астория бездумно лепетала, когда он заставил ее брызнуть после всего лишь двух минут орального поклонения.

“Смотреть и слышать, как любая из моих девушек кончает для меня, - одна из моих любимых вещей во всем мире”, - прорычал он впоследствии. Астория покачала бедрами в ответ, как ведьма, которая ожидала, что ее грубо выпорют и она опоздает на обед, и была этому вполне рада.

Однако Гарри еще не закончил удивлять ее. Его пальцы проникли в ее киску, в то время как его язык прижался к ее заднице, и она издала пронзительный визг удовольствия, когда его язык начал шипеть внутри ее задницы. Другой рукой он надежно прижал ее к столу за верхнюю часть задницы и нижнюю часть спины, чтобы он мог дотронуться до нее пальцем, потереть большим пальцем ее клитор и съесть ее задницу, пока не почувствует, что она была должным образом вознаграждена. Через несколько коротких минут он снова заставил ее взорваться, и у нее задрожали ноги.

“Спасибо", ” тихо сказала она потом. Гарри просто смеялся, поправляя ее юбку и подправляя ее внешний вид, чтобы она не привлекала никакого внимания за обедом. Он завернул ее в плащ и притянул к себе в страстном поцелуе. Она застонала и ответила на это со всей энергией, на которую была способна, и Гарри продолжал держать ее, одновременно давая ей возможность прийти в себя, прежде чем она направилась к выходу.

“Хорошо, у тебя осталась ровно одна минута, чтобы прибыть вовремя, чтобы встретиться со своей сестрой и Нарциссой, которые обычно очень пунктуальны, так что тебе пора идти”, - сказал Гарри, похлопывая ее по заднице. “Учитывая, сколько усилий они оба приложили к подготовке твоего дня рождения, я уверен, что моя хорошая девочка не будет тратить слишком много времени на то, чтобы втирать все то веселье, которое она только что получила”.

“Я всегда буду хорошей девочкой для тебя", ” промурлыкала она. “Но иногда трудно не быть плохим”. Она застенчиво посмотрела на него. “Ты или Сисса отшлепаете меня, если я немного вотрусь?”

”Нет", - сказал он, смеясь. “Вместо этого ты получишь заклинание отрицания, глупая шлюха. А теперь иди, пока ты не втянул нас обоих в неприятности. О, и за опоздание ты тоже получишь отказ.”

Порка, скорее всего, не оказала бы на нее никакого влияния, но угрозы лишить ее удовольствия было достаточно, чтобы заставить Асторию двигаться, хотя и неохотно.

--

Астория все еще достаточно широко улыбалась после своего пребывания с Гарри, чтобы Нарцисса и Дафна бросали на нее ревнивые взгляды, когда она прибыла. Она даже не пыталась это скрыть. Она была очень довольна своей жизнью, даже если сейчас работы было не так много, как обычно, из-за того, насколько они были заняты.

“О, перестань выглядеть такой довольной собой", ” пробормотала Дафна. Астория подумала, не втереть ли ему это, но решила не делать этого, вспомнив предупреждение Гарри. Однако это не означало, что она стала совсем кроткой.

“Мы можем поменяться местами, если хочешь”, - сказала она. “Вы можете заниматься бумажной работой по восемь и более часов каждый день и получать преимущества, связанные с работой с Гарри, всякий раз, когда вам удается втиснуть их в напряженный рабочий день”.

“Немного чересчур драматично, но я думаю, что вы очень четко высказали свою точку зрения”, - сказала Нарцисса, смеясь. Дафна улыбнулась и тоже кивнула головой.

“Ты определенно сделал это”, - согласилась Дафна, когда они втроем направились к своему столу. “Но у тебя всегда есть возможность уволиться, если это так тяжело для тебя”. Астория не смогла сдержать панику, которая промелькнула на ее лице, когда она подумала о том, чтобы не работать бок о бок с Гарри, и две другие ведьмы посмеялись над ней. “Очевидно, что оформление документов не так уж сложно, если мысль о том, чтобы отказаться от них, вызывает у вас такое беспокойство. И я сомневаюсь, что выгоды приходят так редко, как вы предполагаете.”

“Итак, тебе удалось выяснить что-нибудь, что Гарри может пожелать на Рождество?” - спросила Дафна у Астории после того, как они заняли свои места. Астория могла только покачать головой, и Дафна застонала. “Для него невозможно ничего найти, и это еще хуже, потому что мы все знаем, что он так много найдет для всех нас. И все это тоже будет продуманно и полезно!”

Астория хихикнула от ее разочарования, и Нарцисса открыла рот, чтобы заговорить. Но Дафна была не в настроении это слушать. “Если вы повторите глупую реплику Гарри о том, что он просто хочет, чтобы его семья, будущая семья и друзья были счастливы и в безопасности, на вас на неделю наложат заклинание отрицания”.

“Ну, это правда”, - поддразнила Нарцисса, смеясь.

“Может быть, но это ничего не меняет”, - проворчала Дафна. Но даже ей пришлось ухмыльнуться, и довольно скоро она присоединилась к смеху Астории и Нарциссы. Все трое разделяли это разочарование по поводу попыток найти идеальный подарок для Гарри, даже если Дафна была единственной, кто демонстрировал это так открыто на данный момент.

--

“Я собираюсь вернуться на работу, как только оставлю тебя с Эдмундом и Аэллой”, - сказал Гарри Нарциссе, когда они вдвоем отправились на обед после посещения собрания, чтобы разобраться с каким-то семейным бизнесом блэков. На самом деле это было неправдой. Как только он оставит ее с Гринграссами, он собирался поискать новую зацепку на Драко.

На протяжении всего обеда она была полна энергии, с энтузиазмом рассказывая о том, как бизнес этого дня принесет пользу семье Блэков, и Гарри позволил ей насладиться своей новой победой. Все это время он тепло смотрел на нее, делая все возможное, чтобы она не заметила его рассеянности. Она была проницательной женщиной, но из-за ее волнения и его усилий он был совершенно уверен, что преуспел.

Он высадил ее с Эдмундом и Аэллой после того, как они закончили, и, попрощавшись, направился к камину. Как только он скрылся из виду, он развернулся и направился по темному переулку, натягивая капюшон и сливаясь с темнотой, насколько мог, не используя свою магию.

Его тренировка и общее чувство магии позволили ему почувствовать некоторые очень тонкие и хорошо наложенные защитные чары, которые обычный волшебник никогда бы не заметил. После минутного молчаливого анализа он использовал трюк, который узнал из одной из книг, завещанных ему Дамблдором. Он смог обманом заставить охранников распознать в нем того, кто уже был внутри, позволив ему проскользнуть через них, не разбирая их и не отключая, и, таким образом, избежать любой формы обнаружения людьми, которых он мог обнаружить дальше.

Когда он осторожно приблизился, он заметил, что все еще неопознанные фигуры осторожно и в то же время с большой скоростью передвигали какие-то коробки, что наводило на мысль о том, что они спешили. Внезапно он почувствовал, как сработали защитные чары, и развернулся на каблуках только для того, чтобы обнаружить, что Нарцисса решила последовать за ним. Он двинулся к ней на огромной скорости, наблюдая, как она поняла, что включила защиту, которую он тщательно обманул.

“О чем ты думаешь, следуя за мной?” он зашипел на нее. Зная, что сейчас нет смысла пытаться скрытно приблизиться, он махнул рукой и сосредоточился на вызове некоторых мощных заклинаний, обычно используемых аврорами в таких ситуациях. Надеюсь, он сможет помешать людям, которых он выслеживал, сбежать с тем, что они пытались вывезти контрабандой.

http://erolate.com/book/3342/79492

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь