Готовый перевод Наруто: Тёмное сердце / Наруто: Тёмное сердце: Глава 57 Последняя ошибка Сакуры.

Прибыв на место нашей цели, в рядах бандитов по-прежнему царило спокойствие. Судя по всему, это далеко не первый случай подобной бойни в их практике.

Попарно поднимая тела за руки и ноги, они безмятежно бросали их в пламя, перекидываясь при этом какими-то глупыми шутками.

От подобного зрелища, Сакура опять схватилась за живот, собираясь ещё раз опустошить содержимое желудка. — Положив свою руку на её плечо, я сказал ей держать себя в руках.

— Убери от меня свои руки, чёртов убийца! — Во весь голос закричала Сакура, моментально выдавая наше присутствие и местонахождения.

— Влепив стерве пощёчину, я обнаружил, как все бандиты побросали тела, обнажая своё оружие.

— Наруто-кун, мне вступить в бой? — Спокойно спросила Хината, не сильно удивляясь сложившейся ситуации.

— Не стоит, я всё равно, хотел немного размяться. Присмотри пока за этой пародией на Куноичи.

Выйдя к разбойникам, я обнажил свою катану, изначально не собираясь использовать другие умения.

— На что уставились, отбросы? Собираетесь нападать, или вы думаете, что я пришёл помочь трупы сжечь? — С оскалом спросил Наруто, похлопывая тупой частью катаны по плечу.

Как и ожидалось, напали они все разом, не видя большой угрозы в человеке перед ними. — Решив немного с ними поиграть, Наруто уклонялся от всех их атак, не нанося ударов в ответ. Ответная реакция разбойников не заставила себя долго ждать.

Растолкав своих менее опытных подчинённых, двухметровый здоровяк вышел вперёд. — Не трогайте его, я хочу разобраться с ним сам.

— Парень, я смотрю, ты не плох, в обращении с мечом, давай посмотрим, как твоя зубочистка справится вот с этим. — Ухмыльнувшись, самоуверенный разбойник, вытянул вперёд огромный меч, немного уступающий размерам меча Забузы.

— Твой меч, такой же мусор, как и ты, и я с радостью тебе это докажу. — Сказал Наруто, прекрасно зная, чем закончится их небольшая дуэль.

Не привыкший слышать подобные оскорбления, здоровяк приблизился к Наруто, нанеся вертикальный выпад огромным мечом. Поставив блок катаной, её лезвие без малейших препятствий разрезало сталь вражеского меча.

На лице здоровяка отразились эмоции шока и неверия, он отступил на два шага назад, по-прежнему держа в руках рукоять с обломком меча.

— Смотри-ка, похоже, моя «зубочистка» оказалась сильнее твоего страшного меча. — Со смешком, сказал Наруто, наслаждаясь выражением его лица.

В один момент, потеряв желание сражаться, бандит поставил осколок своего меча на блок, медленно начиная отступать к своим подчинённым. Его уже не волновало, потеряет он свой авторитет, или же нет.

Он уже осознал, что человек перед ним просто забавляется, не видя в нём ни малейшей угрозы.

Устав смотреть на столь жалкое зрелище, я сократил разделяющую нас дистанцию, сделав стремительный выпад с катаной. — Чудом, заметив блеск стали, здоровяк прикрыл свою шею огрызком меча, в надежде спасти свою жалкую жизнь.

Но, эта попытка защититься оказалась смехотворной. Лезвие катаны разрезало сталь и плоть бандита, как кусок простое масла, не встречая ни малейшего сопротивления.

В момент, когда тело здоровяка упало на землю, в рядах бандитов началась паника, быстро перерастающая в отчаянную атаку на Наруто.

Подобный исход, сильно порадовал Наруто, он не спешил их убивать, предпочитая разрезать их мечи и мастерски отрубать их конечности во время контратак.

В это же время, Сакура и Хината в тишине наблюдали за его боем, пока Сакура не решилась заговорить.

— Ему… Ему это нравится!? Как ты можешь работать в команде с этим монстром?

— Если ты ещё раз скажешь так о Наруто, я сама заставлю тебя об этом пожалеть. — Холодно произнесла Хината, с презрением посмотрев на Сакуру.

— Точно, ты же его подстилка, как я могла забыть… Ты ещё отвратительнее, чем он.

— Такой как ты, никогда не понять, насколько сильна и прекрасна наша любовь. Вместо этого, ты как собачка продолжаешь бегать за Саске, который является простым ничтожеством.

Поняв смысл слов Хинаты, Сакура не выдержав, ударила её ладонью по щеке, не осознавая, насколько большую ошибку она совершила. Ведь, именно этот удар в итоге полностью поменяет её судьбу.

Благодаря своим способностям сенсора, Наруто в этот же момент понял, что случилось между Сакурой и Хинатой. Его игривое выражение лица в тот же момент превратилось в жестокий оскал.

Бандиты, которые ранние развлекали его, резко стали ему не нужны. Они даже понять не успели, как их головы начали падать на землю, заливая всё вокруг кровью.

Сейчас в голове Наруто, был целый водоворот, состоящий из мыслей и эмоций, но не одна из них не была положительной.

Он и вправду хотел, чтобы Сакура дала ему повод, как следует её наказать, но ударив Хинату, она превратила простое наказание, в нечто гораздо более страшное.

Сложив печати Хирайшина, я за долю секунды оказался рядом с Хинатой, которая держала руку на покрасневшей щеке, уже готовая нанести ответный удар.

— Научи свою подстилку держать язык за зубами! — Крикнула Сакура, ничуть не удавившись моему появлению.

— Всё в порядке Наруто-кун, я сама её проучу.

В этот момент, Наруто не слушал слова Хинаты, он из последних сил сдерживал себя, чтобы не убить Сакуру на месте. — В одно мгновение, его рука схватила её шею, прижимая тело дрожащей девушки к стволу дерева.

— Ты ударила мою женщину, посмев оскорбить её в моём присутствии. Может мне убить тебя прямо сейчас? — Спросил Наруто, начиная сильнее сжимать её горло.

Чувствуя его сильную руку на своём горле, Сакура начала испытывать сильный панический страх. По его тону и взгляду, она в страхе понимала, что он не шутит и не пугает её.

В надежде на спасение, она посмотрела на Хинату, но увидев её абсолютно спокойное выражение лица, с ужасом осознала, что ей никто не поможет.

В слезах, она пыталась молить о пощаде, однако с каждой секундой силы покидали её тело, в конвульсиях пытаясь сделать хоть один вдох, она окончательно потеряла надежду на спасение, начиная мочиться под себя.

Когда Сакура потеряла сознание, рука Наруто отпустила её горло, заставляя упасть её в собственную лужу мочи.

Наконец ощутив, как моя ярость и ненависть утихла, я начал не спеша связывать её руки и ноги, не забыв выжечь на её руках печати, мешающие циркуляции чакры.

— Ты не убьёшь её? — Спросила Хината, наблюдая за действиями Наруто.

— Нет, я хочу превратить её в свою игрушку, растоптав её волю, высокомерие и надежды.

— Однако если ты хочешь её убить, я не буду против. Ты имеешь полное право, забрать её жизнь, решать тебе.

— Нет, так будет даже лучше. Зная тебя, её не ждёт ничего хорошего. — Уступила Хината, презрительно смотря на Сакуру.

— Вот и хорошо. Обещаю, кода ты увидишь её в следующий раз, ты сильно удивишься.

Запечатав Сакуру в один из своих свитков, Наруто сложил ручные печати, создавая теневого клона перед собой.

— Ты ведь знаешь, что должен сделать?

— Шутишь? Я просто горю от нетерпения! — С безумной улыбкой сказал клон, принимая облик Сакуры, идеально копируя сигнатуру её чакры.

Забравшись на мою спину, псевдо Сакура притворилась сильно ослабшей и нездоровой.

— Всё, пора возвращаться к остальным.

— Наруто-кун, что ты собираешься сделать? Тебе нужна моя помощь? — С любопытством спросила Хината, смотря на меня и пародию Сакуры.

— Нет, веди себя как обычно. Скоро случиться нечто очень интересное...

https://boosty.to/zerosamurai_exe

http://erolate.com/book/4104/115822

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь