Готовый перевод Dominatrix System / Система Госпожи (gl): Глава 94. Сюрприз от Системы.

 

Когда Шерри покинула мою квартиру, я вздохнула и отправилась на кухню. Там мне посчастливилось найти еду, которую Стейси приготовила для меня. Еда уже остыла, и я подумала, что скучаю по микроволновкам перед тем, как быстро перекусить.

Вернувшись на диван, я проверила состояние системы. В разделе «таланты» меня заинтересовало кое-что.

 

--

Таланты:

"Ты видишь меня сейчас?" - 25000 очков (стоимость)

--

У вас будет талант скрываться, не двигаясь с места. Ваше присутствие в комнате, кажется, становится почти незаметным, когда вы этого захотите.

 

--

 

Это была удивительная способность. Это было именно то, что мне было нужно в моей жизни прямо сейчас. Поскольку знать с интересом наблюдает за мной, это уменьшит их назойливость, если мне придется присутствовать на другой вечеринке. Это уменьшило бы внимание ко мне многими различными способами, когда я хочу держаться в тени; это было просто даром божьим. Мои тигры были таким хорошим примером того, насколько мощной была эта способность.

Недолго думая, я приобрела этот талант, не чувствуя дефицита в системных очках.

Затем я решила сыграть в лотерею.

«Ограничусь девятью тысячами очков. Это значит у меня будет девять попыток», - решила я.

Начав играть в лотерею, из девяти попыток только одна оказалась удачной.

--

Поздравляю, вы получили пакет Улучшений!

Плюс 1 случайное улучшение тела, связанное с вашей системой

Плюс 1 пакет характеристик

--

 

Я улыбнулась, так как мне было интересно, что это за улучшение тела. Я решила сначала активировать его.

 

--

 

Рандомизация улучшения тела...

 

--

 

Поздравляю, вы получили повышение мышечной утонченности! Ваша мышечная масса изменяется и укрепляется. Ваши мышцы становятся более прочными и гибкими, увеличивая гибкость и силу.

 

--

 

То, что последовало дальше, было сильной болью. Я не ожидала ничего подобного, и дернулась словно в припадке. Я ударилась головой о спинку дивана и закричала. Казалось, каждая клетка моего тела кричала от боли, когда улучшение проходило через мое тело. Мой мир был разорван на части. Я понятия не имела, сколько времени прошло, прежде чем мир снова обрел четкость.

«Твою мать! Тупая система! Нельзя была предупредить о таких болевых ощущениях! А если бы я ела сейчас! Можно было подавиться и удавиться насмерть! Фух…» - выругалась я вслух.

Я тяжело дышала и, наконец, встала с дивана. Я была весь в поту и чувствовала, как мои поры продолжают источать пот. Я разделась, направляясь в душ, так как боль все еще терзала мое тело. Влага вытекала из меня через тысячи пор, а боль продолжалась. Я застонала, когда добралась до душа, включив воду на самую холодную настройку, позволяя ледяной воде литься на меня. Я закричала, когда ледяная влага охладило мое тело. Я упала на пол в душе и начала терять сознание.

Перед тем как свет сознания окончательно погас, я услышала шум и подняла глаза, увидев, как испуганная Стейси упала на пол рядом со мной.

«Госпожа! Что с вами?! Вам плохо? Вас отравили?! Клянусь еда, которую я оставила вам была безопасна!» - кричала Стейси, но я не могла ей ничего ответить.

В этот момент мое зрение померкло и мир погрузился во тьму.

 

http://erolate.com/book/798/15583

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь