Готовый перевод Dented / Помяты(Завершено): Глава 1.6

Глава 1.6

Если она и заметила, что моя эрекция напротив нее растет, она никак этого не показала. Прошло несколько минут, прежде чем она пришла в себя. Она медленно села, проведя моей почти затекшей рукой по своей груди. Ее сосок прочертил линию на моей ладони, и это было похоже на провод под напряжением на моей коже. Я был рад, что у меня был ограниченный контроль над моторикой, поскольку мне ужасно хотелось сжать его.

- Извини, - еженедельно говорила она. - Это пришло по почте.

- Что пришло?

- Я... я... - пробормотала она, запинаясь.

- Ш-ш-ш. Все в порядке, - успокоил я ее. - Иди вытрись. Я проверю.

Я помог ей встать, благодарный за то, что у нас еще было достаточно горячей воды. Она подняла голову, и, думаю, тогда она впервые заметила, что я голый... Я не был уверен, но мне показалось, что она немного задержалась на моей эрекции. Она покраснела, пробормотала что-то похожее на «извини» и поспешила выйти из ванной.

Я быстро вытерся, затем обернул полотенце вокруг талии и направился на кухню. Большая часть почты обычно оказывалась на кухонном столе, так что можно было с уверенностью сказать, что именно там я найду то, что ее беспокоит. Найти было нетрудно. По всей стойке и полу были разбросаны бумаги. Я наклонился и собрал их, одновременно листая.

Вырезки из газет. Примечания. Страницы рукописи. Наши фотографии на протяжении многих лет. И одно письмо от автора. Боже. Этот идиот пытался произвести на нас впечатление образцами своих исследований, надеясь, что это убедит нас работать с ним. Вместо этого это больше походило на тренировку сталкера. Все, что мы сделали, это вернули воспоминания, которые мы предпочли бы забыть. В случае Джессики это было не просто воспоминание; это было повторное переживание.

Я собрал все бумаги и засунул их обратно в картонную папку, в которой они пришли. Это могло подождать до утра, но Джессика не могла подождать.

Я предположил, что она будет в моей комнате, и, войдя в нее, оказался прав. Она переоделась в сухую футболку и лежала под одеялом. Она не спала; вместо этого она наблюдала за каждым моим движением. Я был в сложной ситуации. Я все еще был в полотенце.

- Эээ. Закрой глаза на минутку, - сказал я ей. Сначала она колебалась, потом закрыла их.

Я повернулся, схватил шорты и попытался прикрыть их полотенцем настолько, насколько мог, быстро натягивая их.

- Джейс, мне жаль, - тихо сказала она, положив голову мне на плечо после того, как я лег.

- Все в порядке, Джесс, - я обнял ее.

- Ты всегда так говоришь.

- Потому что это всегда правда, - я улыбнулся ей. - А теперь давай немного поспим.

Я постучал по лампе и выключил ее. Я лежал на спине, заложив руки за голову, и смотрел в темный потолок. Синие цифры на моих часах смутно показывали лениво вращающийся потолочный вентилятор над головой. Рука Джессики протянулась и легла мне на грудь.

- Джейс? - спросила она меня несколько минут спустя

- Да?

- Ты ведь не бросишь меня?

- Почему ты так думаешь?

Она на мгновение замолчала.

- Я знаю, что я не в порядке.

- Ты в порядке. Ты моя сестра.

- И все? - ее голос был хриплым и дрожащим

- Что ты имеешь в виду?

Мое сердце бешено забилось, когда я подумал о том, что произошло недавно.

http://erolate.com/book/4164/121502

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь