Готовый перевод Система Персонажа v.2 / Система Персонажа v.2: Глава 93

Наконец-то пришло время отправляться в Траву. Я как раз закончил тренировки с Хьюгами, за что получил озвученную ранее сумму денег. Помимо этого сказал об этом семейству Кушины и Микото, чтобы они не думали, что я бросил тренировки их детей без причины.

Сейчас я стоял у резиденции, куда и должна была подойти Куренай. Однако, я никак не планировал, что Изуми будет здесь. Как хокаге разрешил ей участвовать со мной на экзаменах в другой стране? Просто как?! Это уже вводило меня в не радужное настроение.

- Привет! - фамильярно начала она - Как ты и говорил, я договорилась с третьим. Так когда начнем обучение?

- Как прибудем в Траву... Может ещё между перерывами... - все же поддался я. Слишком надоедливая особа. Откажусь, и она на эмоциях может попросту провалить мне экзамен.

- Отлично! Я буду ждать этого, и... - в ее глазах сверкнули два томое шарингана. - Не смей обманывать меня.

- Я вижу, вы уже познакомились. - появилась Куренай на дереве. - Надеюсь вы готовы, так как мы должны поспешить. Экзамен начнется через три дня, а на дороге много чего может произойти, по своему опыту знаю.

- Тогда идём, я полностью готов. - ответил я.

- Угу. - согласилась Изуми.

Даже не знаю, что интересного было в этом путешествии. Мы просто прыгали, я был уже не в настроении говорить с Куренай или Изуми. Одна замучает меня тренировками, а вторая предательница, раз взяла Учиху в команду.

На самом деле против Учих я ничего не имею, но вот Изуми... Для меня она была слишком надоедливой. Ей нужна была сила, но вот ради чего? Месть Итачи? Месть ещё кому-то? Я не знаю, но по виду таких же Сасуке и Сарады могу судить о таком и о ней.

Спустя половину дня бега мы наконец-то сделали привал, так как добрались до города между границей страны Огня и страны Травы. Мы попросту разделились. Куренай сказала нам, что хочет кое-что купить для себя, поэтому я также пошел шастать по рынку и магазинам. Не ради того, чтобы что-то купить, а просто продать глаза.

Изуми все также ходила за мной прося тренировок, от чего мой мозг уже ничего не соображал нормально. Ей было плевать на то, что это город простых жителей, гражданских лиц, что мы тут вообще не имеем права тренироваться. В общем, мои слова об этом как-то пролетали через ее уши не задерживаясь в голове.

На рынке ничего не было. Ну на самом деле тут была еда, одежда и даже игрушки для детей, но для шиноби все это было неважным. Поэтому я просто гулял, расслабляясь в этом мире.

Но длилась моя прогулка недолго. Мои уши уловили всхлипы в переулке. Похоже на девочку. Именно поэтому я быстро ускользнул от Изуми. Скорее всего она потерялась, поэтому я пошел к ней, чтобы найти ее родителей. Все же сильные должны помогать слабым? Так бы сказала и Куренай, и Тоф, и Корра с Падме.

Завернув за угол, я был знатно разочарован в этом мире. Гражданский раздевал девочку восьми лет... Это было ужасно, вот-вот и он бы уже спускал свои штаны, шокируя ее своими гениталиями. Но я не позволил этому случиться.

Один резкий удар по шее, отправил его в насильственный сон. Я посмотрел на его лицо... Зрачки широкие... Наркотики? Возможно. Вряд ли в нормальном уме кто-то стал бы насиловать ребенка.

- Ты в порядке? - тут же сказал я ей.

- Хлип. Хлип... - все что могла выдавить она всё ещё плача, пытаясь успокоиться.

- Вот ты где Ями! - сказала Учиха увидев меня, а после мгновенной оценки ситуации, спросила, - Что тут произошло?

- Маньяк-педофил. Я остановил его прежде, чем он снял штаны, но девочка в шоке. Судя по всему он под наркотиками. - пояснил я ситуацию.

- Боже... Отвернись, я одену ее! - выкрикнула Изуми. Я кивнул и уставился в стену, как вновь услышал чей-то голос:

- Инна! Инна, ты где? - кричала женщина, я сложил два плюс два и понял, что она мать девочки.

Пулей прибежал к ней, и резко затащил в переулок. По началу она сопротивлялась, и что-то кричала, но когда я сказал ей, что видел девочку восьми лет с коричневыми волосами, она сама пошла за мной.

- Инна, прости меня! Я не уследила! - плакала мать, обнимая свою дочку.

- Мы успели прежде, чем этот человек изнасиловал ее. Вы можете позвать стражу? - спросила Изуми.

- Да, конечно! Оставайтесь тут. - произнесла мать ребенка и пошла отсюда за хранителями правопорядка.

- Ну... Я думаю, нужно сообщить об этом Куренай. Пока! - ответил я, забираясь на здания и исчезая с ее поля зрения.

- Ями! Вернись сюда! - выкрикнула Изуми, но я уже был далеко.

Используя свои способности Силы, я все же смог найти похожий отклик у своего учителя. Благо, что я был гением в этой области. Лишь единицы могут искать кого-то кроме близких себе людей и любимых с помощью Силы.

Я действовал как истинный шиноби, пускай и понимал, что она может почувствовать мою чакру за километровый радиус. Но видать, она слишком расслабилась и витала в облаках. Поэтому я с лёгкостью мог следить за ней, будучи незамеченным.

- Шишь! Не ожидал от вас такого Куренай-сенсей! Вы же порядочная женщина! - тихонько про себя удивился я, стоя на крыше.

Куренай только что вышла из магазина игрушек. Но не просто, а для взрослых! Неужели она настолько одинока?! Кажись у меня намечается неплохое времяпровождение в Траве!

- Куренай! Мы влипли в неприятности. - выкрикнул я спрыгивая перед ней, от чего она ойкнула.

- Ч-что такое?

- Мы помогли спасти девочку от изнасилования. Думаю, это важно. - огласил я.

- Да... У нас будут небольшая задержка с местной полицией. Но я как джонин, могу ускорить их работу в раз десять. В общем, молодцы! - позволила меня Куренай, после чего вздрогнула. - Ты же не видел, в каком магазине я была?

- Не переживайте. Но все же игрушки не заменят настоящего чувства удовольствия. Они вас не поцелуют... - улыбнулся я ей.

- Пожалуйста прекрати и забудь об этом, идёт?

- Но это не сделка. - отрицательно покачал я головой.

- И что же ты хочешь?! - прошипела Юхи.

- Хм... Моя бедная Анко не со мной в путешествие, поэтому кто-то должен сексуально удовлетворять меня. - ответил я, помимо этого влезая ей в память с помощью своих знаний. Однако воля шиноби была очень сильной. Я лишь пробил небольшой барьер.

- Тц! Но это лишь между нами - раз! Это будет единожды - два! И три, я буду использовать только руки! - скрипя зубами согласилась она.

- Мое обязательное условие - я должен кончить. Поэтому, если руки меня не возбудят, то будете дрочить мне хоть целую ночь. - пожал я плечами.

- Хорошо! - она верила, что может заставить любого заставить кончить руками. Куренай читала, что большинство мужчин мастурбируют на постоянной основе. Так что, она даже была рада тому, что я согласился на это так просто и без торга. Но бедная девочка не понимала, что она уже попала в мою ловушку.

*****

Дела с полицией решились быстро и мы продолжили путешествие. На одно из остановок, мы присели у костра, где уже Изуми тотально замучила меня.

- Окей! Начнем твою долбанную тренировку! Зачем тебе сила? Месть, что-то ещё? - тут же спросил ее я.

- Месть? А я поняла... Мне некому мстить, Итачи для меня никто. Но мой клан умер на моих глазах, а я ничего не смогла сделать... Итачи убивала мой клан. После этого события я стала тренироваться, но не смогла сдать ни один экзамен на чунина! Честно сказать, я наверное одна из клановых, которая не стала чунином из своего выпуска... - печально сказала она.

- Отлично! Я буду тебя тренировать. - согласился я. Все же если бы это была месть, то я бы не хотел, чтобы Итачи пришла ко мне и сказала что-то вроде: "Зачем ты натренировал из моего оставшегося клана Учих и послал их мстить мне?! Что я тебе сделала?!"

Учить ее каким-то стилям я не хотел. Уверен у нее был стиль Учих или какие-то другие боевые приемы с мечом. Вот об этом и нужно было узнать подробнее.

- Да. Учихи владели мечами ещё при войне кланов. Поэтому естественно, что я знаю клановый стиль меча. - заявила она.

- Отлично! Тогда я просто буду драться с тобой и указывать на ошибки. Мне как-то день обучать тебя своим личным приемам. - ответил я.

Мы начали бой. Как и ожидалось от нее, точнее ее клана, Учиха начала с быстрых и мощных атак. Ни одна из них не задела меня, с помощью соресу я с лёгкостью отбивал все ее удары. Также, я привыкал к мечу. Он был довольно неплох, я хорошо чувствовал его в своей руке.

Я с лёгкостью смог защититься от нескольких атак, после чего перешёл в контрнаступление с помощью макаши. Мои удары были настолько мощными, что после трёх блоков у Изуми дрожали руки.

Помимо этого ее лицо кипело словно рак в кастрюле. Ей очень сильно не нравилось, что я опускал комментарии по поводу ее техник. Хотя, все мои слова были сконцентрированы над ее ошибками, девушка считала, что над ней грубо насмехались.

После очередного пируэта, я с лёгкостью ударил по ее мечу, после чего он упал на землю. Она подняла взгляд, но увидела меч на своем плече.

- Ты мертва. Конец тренировки. Попытайся исправить ошибки, о которых я тебе сказал во время боя, так ты сможешь улучшить свое кендзюцу. - сказал ей я. - Кстати, не расскажешь о резне клана Учиха подробнее? Я понимаю, что это болезненная тема для тебя, но я вижу в ней множество несостыковок, если учесть разговор с Микото.

- Несостыковки? Какие? - недоуменно спросила Изуми.

- По ее словам Итачи была умной и очень сильно любила деревню с кланом. Поэтому что-то должно было подтолкнуть ее к убийству Учих. - ответил я.

- Хорошо, я расскажу тебе то, что видела собственными глазами... Это произошло у полиции нашего клана. Тогда я была генином, как и сейчас. Шла ночью мимо него, просто гуляла, я люблю смотреть на звёзды. Они напоминают мне о родителях... Ладно, продолжу... Во время этой прогулки я услышала истошные крики, они молили помочь и пощадить их. Я, конечно же, побежала на них, вдруг это бандиты... Однако, действовать у клана полиции? Это было бредом. Именно тогда я увидела множество тел своих соклановцов лежащих на земле, все было в крови.

Пока что, я не замечал никаких признаков отличая от канона.

- Так вот, ко мне спрыгнула Итачи. Я хотела узнать у нее, что здесь твориться. Но она лишь сказала, что это для проверки ее сил, не более того. Говорила, что все время притворялась моей подругой, играла роль доброй сестры для Сасуке и родителей, чтобы когда у нее будут силы, проверить себя. - сказала Изуми. - После этого, я услышала лишь одно слово: "Цукиеми". Она наложила на меня мощное гендзюцу, которое показывало как она начинала эту резню, как она убивала шиноби своего клана. Даже детей... Она не щадила никого. По итогу от такой информации я упала в обморок, но одно могу сказать точно... С ним был ещё один человек. Человек в оранжевой маске. Он изредко мелькал и в гендзюцу, и я точно видела его, когда отключалась. - заявила она.

- Пазл складывается. - ответил ей я. - Этот человек попросту манипулировал ей. Заставил вырезать свой клан. Притворять членом семьи... Другом... Это было бы трудно, вы бы точно что-то заподозрили в ее поведении. Видимо, он хотел сделать что-то ужасное для деревни, раз Итачи пошла на такое. Ведь по словам Микото, она любила клан, а также деревню. А если приплести воспоминания Кушины... То этот человек в маске участвовал в битве с Минато. Именно он выпустил Кьюби. Учитывая обстановку после того как в глазах лиса видели шаринган, я могу сказать, что ваш клан дискредитировался. Микото это подтвердила. После этого вы готовили предательство Конохи. Именно поэтому Итачи отдалялся от семьи и тебя. После этого этот человек в маске предложил ему помощь, и гений клана Учиха согласился на истребление своего клана. - закончил объяснять я.

- Верно... Итачи отдалялся от нас... Значит, слухи о перевороте было правдой. - заключила Изуми. - Все сходится, только вот какая польза от смерти клана Учих человеку в маске?

- Он тоже Учиха. Контролировал с помощью своих глаз лиса. Именно он напал на Коноху в день смерти четвертого. - ответил я. - Клан Учиха был опасной переменной, особенно если учесть ваши глаза, вы могли помешать ему сделать что-то с биджу. Поэтому он и устранил клан, чтобы его цель воплотилась в реальность. Но... Это только мое предположение, не больше не меньше...

- Вполне занятная теория... Но все же Итачи Учиха предатель деревни. Не вам его судить, а Хокаге. Если бы она прекратила переворот, то вряд ли бы стала преступником. - вмешалась Куренай в разговор.

- Верно. Но Итачи также любила свой клан. Она не хотела, чтобы их оправили под стражу, после ее резни. Поэтому она и стала врагом, очернив свое имя. - заключил я.

- Логично. Но все же идите спать, завтра рано выдвигаться. - сказала Куренай. - Первая смена Изуми, потом я, а дальше Ями. - закончила Юхи.

Пожалуйста, поставьте лайк и пятерку, если вам не трудно, ведь это мотивирует меня писать дальше!

Также это приближает открытие бесплатных глав!

http://erolate.com/book/545/7955

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь